Сьерра Берджесс – неудачница (2018)

Скачали: 667 Добавлено: 2018-11-28
название:Сьерра Берджесс – неудачница
оригинал: Sierra Burgess Is a Loser
год:2018
страна:США
слоган:«Just be you»
режиссер:Йен Сэмюэлс
жанр:Драма, Мелодрама, Комедия
в ролях:Шеннон Пёрсер, Кристин Фросет, АрДжей Сайлер, Ной Сентинео, Лоретта Дивайн, Джорджиа Уигхэм, Элис Ли, Лиа Томпсон, Алан Рак, Мэри Пэт Глисон
премьера Мир:30 августа 2018
время:105 мин. / 01:45

Сюжет киноленты поднимает действительно важные вопросы для подростков, помогая им прийти к выводу, что не стоит меняться ради того, чтобы нравится другим людям. Стоит в первую очередь научиться принимать личные особенности и минусы, делая из них преимущества. Примером тому является неудачника Сьерра Берджесс. Эта девушка постоянно сталкивается с разными сложностями. У нее не высокий интеллект, а также ряд проблем с одноклассниками. Старшеклассники нелестно отзываются о ее внешности, которая серьезно отличается от общепринятых стандартов в школе. На самом деле у нее очень грубые черты лица, есть проблемы с лишним весом, да и фигура весьма непропорциональна. Окружающие люди несправедливо относятся к Сьерре, считая, что стоит судить ее по внешности, не осознавая ее мыслей и мотивов.

На самом деле героиня привыкла, что к ней так плохо относятся люди с детских лет. В ее душе образовался своеобразный щит, а потому Сьерра давно уже не реагирует на шутки подростков, которые связаны с разными обидами. Но в определенный момент на данной почве все-таки возникает серьезная угроза. Связана она с тем, что девушка завела общение с парнем, в которого влюбилась по уши.

Также рекомендуем вам скачать фильм Не оставляй следов, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.1 Оценок: 17 570
КП: 6.428 Оценок: 1 582
Сьерра Берджесс – неудачницаСьерра Берджесс – неудачницаСьерра Берджесс – неудачница

Скачать Сьерра Берджесс – неудачница торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Сьерра Берджесс – неудачница (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Простите за беспокойство скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: