Идеальный конец (2012)

Скачали: 1163 Добавлено: 2018-11-27
название:Идеальный конец
оригинал: A Perfect Ending
год:2012
страна:США
слоган:-
режиссер:Николь Конн
жанр:Драма, Мелодрама
в ролях:Барбара Нивен, Джессика Кларк, Джон Хёрд, Морган Фэйрчайлд, Керри Кнуппе, Имельда Коркоран, Мэри Уэллс, Ребекка Стааб, Майкл Хэмилтон, Брайан Мордехай Джексон
премьера Мир:21 июня 2012
возраст: 18+
время:110 мин. / 01:50

Драматическая история о любви, удовольствии и страсти познакомит зрителей с супружеской парой Вэстридж. Это Ребекка и Мэйсон. Пусть они и прожили всю жизнь вместе, но союз не приносил им счастье. Их наследники очень быстро выросли, а супругов остались связывать только условности. Между ними нет любви, что серьезно удручает ситуацию в семье, которая находится на грани полного разрушения. Ребекка желала вновь стать интересной и желанной, а потому с вопросом, как добиться этого, она обратилась к приятельнице. Они же порекомендовали ей обратиться к профессионалам – эскорт-девушка. На встречу в номер пришла красотка Пэрис. На путь продажной любви она ступила после того, как ее сердце было разбито. Ей было сложно жить, а потому не раз она ходила по краю в поисках неподдельных острых ощущений.

Между ними завязалась близость. Только у Ребекки есть семья и тайна, которую она желает скрыть даже от Пэрис. Она осознает, что каждое мгновение рядом с любовницей стоит ценить. Вместе с ней она окунается в интересное и страстное приключение, дающее ей возможности обрести то, что она желала многие годы. Любовницы очень разные, но это и притягивает их друг к дружке, делая их жизнь невероятной.

Также рекомендуем вам скачать фильм Другая Земля, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 2
IMDb: 5.9 Оценок: 3 022
КП: 7 Оценок: 686

Скачать Идеальный конец торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Идеальный конец (2012) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Король вне закона скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: