Другая Земля (2011)

Скачали: 3772 Добавлено: 2018-11-27
название:Другая Земля
оригинал: Another Earth
год:2011
страна:США
слоган:«A Mesmerizing Mind-Bender To Haunt Your Dreams»
режиссер:Майк Кэхилл
жанр:Фантастика, Драма, Мелодрама
в ролях:Брит Марлинг, Уильям Мапотер, Робин Лорд Тейлор, Джордан Бэйкер, Флинт Биверэйг, Кумар Паллана, Мегган Леннон, Ай Диана, Дайан Цисла, Луис Вега
бюджет:$100 000
сборы:$1 776 935
премьера РФ:13 октября 2011
премьера Мир:24 января 2011
дата DVD:26 апреля 2012
возраст: 16+
время:92 мин. / 01:32

Научные работники смогли сделать уникальное открытие, связанное с тем, что в Солнечной системе есть планеты, идентичная нашей. В этот же отрезок времени молодая девушка по имени Рона спровоцировала серьезную автомобильную аварию. По ее вине погибла супруга и наследник именитого музыканта Джона Берроуза. Мужчина также был в автомобиле, но ему удалось остаться в живых. В результате всего, что случилось, студентке грозил срок в тюрьме. Она получила 4 года. Несмотря на то, что в прошлом она училась в одном из престижных университетов, после выхода на волю ей пришлось работать простой уборщицей в школе. 4 года в тюрьме не прошло незаметным для нее. Также ученые смогли сдвинуться в изучении Земли-2, что стало поводом для организации экспедиции на территорию планеты. Девушка приняла участие в конкурсе, который был связан с отправлением членом экипажа на Землю-2.

Когда Рода узнала, что Джон выжил, то решила отправиться к нему на встречу. Ей хотелось извиниться перед вдовцом, попросить у него прощение за смерть близких ему людей. Только на месте она притворилась домработницей, так как не смогла набраться смелости и рассказать ему правду. Она стала выполнять уборку по дому, не заметив для себя, как Берроуз стал для нее близким человеком.

Также рекомендуем вам скачать фильм Железная леди, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.333
Оценок: 3
IMDb: 7 Оценок: 81 622
КП: 7.039 Оценок: 20 624
Другая ЗемляДругая ЗемляДругая Земля

Скачать Другая Земля торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Другая Земля (2011) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Идеальный конец скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: