Нация убийств (2018)

Скачали: 1361 Добавлено: 2018-11-28
название:Нация убийств
оригинал: Assassination Nation
год:2018
страна:США
слоган:«Вы сами напросились»
режиссер:Сэм Левинсон
жанр:Триллер, Драма, Комедия, Криминал
в ролях:Одесса Янг, Хари Неф, Сьюки Уотерхаус, Абра, Колман Доминго, Билл Скарсгард, Джоэл МакХэйл, Аника Нони Роуз, Белла Торн, Мод Апатоу
премьера РФ:22 ноября 2018
премьера Мир:21 января 2018
возраст: 18+
время:110 мин. / 01:50

В одной из школ случился ряд непристойных событий. В результате были слиты неизвестной личностью данные учеников. Оказалось, что в деле замешен профессиональный хакер, который с особым коварством способен представить учениц в непристойном свете. Он легко взламывает пароли, разоблачает неприличные факты с вечеринок, в которых задействованы школьницы. В соответствии с некоторыми версиями, хакер работает в команде с другими специалистами. Только выйти на их след не так уж и просто. Хакеров невозможно призвать к ответу за все содеянные неприятности.

Каждый житель города в курсе ситуации. Более того, население начинает подозревать друг друга в шпионаже, что серьезно накаляет ситуацию. Безумство дошло до того, что жители городка готовы убить, чтобы информация не стала никому известна в будущем. На фоне этих событий начался самый настоящий хаос. Группа школьников желают также иметь причастность к этой ситуации. Они намерены принять участие в безумии населения, чтобы в последующем раскрыть правду. Наиболее всех пострадали 4 девушки, жаждущие отстаивать права, чтобы отомстить хакеру, который настолько гнусно с ними поступил. Этот фильм является еще одним напоминанием о том, насколько большую ответственность несут социальные сети.

Также рекомендуем вам скачать фильм Апостол, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 4
IMDb: 6 Оценок: 2 433
КП: 6.053 Оценок: 764

Скачать Нация убийств торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Нация убийств (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем НЛО скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: