Сьераневада (2016)

Скачали: 134 Добавлено: 2018-12-02
название:Сьераневада
оригинал: Sieranevada
год:2016
страна:Румыния, Франция, Босния и Герцеговина, Хорватия, Македония
слоган:-
режиссер:Кристи Пую
жанр:Драма, Комедия
в ролях:Мими Брэнеску, Judith State, Богдан Думитраке, Дана Догару, Sorin Medeleni, Ана Чонтя, Rolando Matsangos, Каталина Мога, Marin Grigore, Татиана Йекел
премьера Мир:12 мая 2016
время:173 мин. / 02:53

Когда стало известно о кончине главы семейства, все родственники прибыли в его квартиру. Среди них есть сын Ларри и его супруга, которые приняли решение оставить детишек дома. Наследник считал, что лучше провести прощальную церемонию мирно и тихо. Он надеялся, что вскоре придет священник и начнет проводить обряд. Только гости оказались уставшими и голодными, а потому чтобы отвлечься от этого состояния, решили пообщаться на разные темы. Изначально они заговорили о политике и угрозах со стороны террористов, от которых не застрахован ни один человек. На фоне этих обсуждений начались пылкие споры, в которых пришлось отстоять точку зрения лишь бурными криками. По мере исчерпания темы, присутствующие перешли на личности. Многие из них окунулись в воспоминания, связанные с прежними обидами.

В итоге начали появляться грязные факты, дополненные эмоциями и желаниями обвинить рядом присутствующего в страшных грехах. Те, кто еще недавно казался со стороны приличным человеком, тут же стал мерзким сплетником, желающим продолжать конфликт. Ларри отлично понимал, что ни одна его попытка утихомирить гостей не приведет к успеху. Он надеялся только на появление священников, но и тут прогадал. Его визит лишь дал почву для нового противостояния.

Также рекомендуем вам скачать фильм Жена, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 7.6 Оценок: 2 609
КП: 7.066 Оценок: 791
СьераневадаСьераневадаСьераневада

Скачать Сьераневада торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Сьераневада (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Волынь скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: