Месть: История любви (2017)

Скачали: 803 Добавлено: 2018-12-05
название:Месть: История любви
оригинал: Vengeance: A Love Story
год:2017
страна:США
слоган:-
режиссер:Джонни Мартин
жанр:Триллер, Драма, Криминал
в ролях:Николас Кейдж, Анна Хатчисон, Талита Бейтман, Дебора Кара Ангер, Дон Джонсон, Джошуа Микель, Рокко Наджент, Joe Ochterbeck, Картер Берч, Шарлин Тилтон
премьера Мир:16 марта 2017
время:99 мин. / 01:39

События перенесут внимание на территорию небольшого городка Ниагара-Фоллс. Тут наблюдается весьма неспокойная обстановка. Преступность растет с каждым годом все больше. Наладить ситуацию в городе взялся опытный детектив по имени Джон. Только какие бы усилия не прикладывал отважный служитель закона, ничего хорошего из этого не выходит. Мужчина даже успел разочароваться в личных способностях, а потому решил найти утешение в одном из баров, чтобы набраться там до посинения. Именно в этом заведении его ждала встреча с красивой девушкой по имени Тина Магуайер. Она также перебрала с алкоголем, а потому стала вести себя очень неприлично. Рядом с ней была ее дочь Бэки, которой отроду 12 лет. В результате всего, что случилось, вечер закончился неприятным образом.

Вернувшись домой, Тина поняла, что стоит сократить путь и пойти через лесную чашу. Только и там ее ждали большие проблемы. В этом глухом месте она стала жертвой насильников. Эти люди напали на нее и жестоко избили. Свидетелем всего этого стала Бэки, на руках которых оставили умирать ее несчастную мать. Пытаясь найти помощь, она чуть было не попала под колеса машины Джона, который дает слово найти подонков и наказать их по закону.

Также рекомендуем вам скачать фильм Сэнди Уэкслер, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 5.2 Оценок: 5 057
КП: 5.524 Оценок: 822
Месть: История любвиМесть: История любвиМесть: История любви

Скачать Месть: История любви торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Месть: История любви (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Мама и папа скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: