Сэнди Уэкслер (2017)

Скачали: 442 Добавлено: 2018-12-05
название:Сэнди Уэкслер
оригинал: Sandy Wexler
год:2017
страна:США
слоган:-
режиссер:Стивен Брилл
жанр:Комедия
в ролях:Адам Сэндлер, Дженнифер Хадсон, Кевин Джеймс, Колин Куинн, Ник Свардсон, Джеки Сэндлер, Терри Крюс, Роб Шнайдер, Ламорн Моррис, Аарон Невилл
премьера Мир:14 апреля 2017
время:130 мин. / 02:10

Сэнди Уэкслер стремиться быть во всем идеальным. Он является превосходным специалистом на работе, занимая должность менеджера по работе с артистами, которые только вошли на непростой путь покорения шоу-бизнеса. Только на самом деле это весьма неуклюжий мужчина, который своими же действиями приносит настоящий хаос. Коллеги по службе считают, что он несколько глуповат, неуклюж, но при этом талантлив. Сэнди в свою очередь готов принести в жертву собственные интересы, дабы оказать помощь своим подопечным. Он по-настоящему верит, что работа менеджера – это не простые профессиональные обязанности, а нечто большее. Он относится к коллегам, как к членам семьи.

Порой, в его жизни случаются встречи с неудачниками, но даже от таковых людей Сэнди не отмахивается. Он прикладывает все усилия, чтобы оказать им должную помощь. Все это также частенько вызывает насмешки со стороны коллеги, которые уверены, что аутсайдер посвящает время себе подобным. Сэнди отлично об этом знает, но старается не переживать по этому поводу. Ситуация в корне меняется, когда мужчина случайным образом попал в парк развлечений и завел общение с Кортни. Это малоизвестная певица, которую он смог убедить, что ее голос является уникальным. Он приложил все усилия, чтобы помочь ей продвинуться по карьерной лестнице, попутно понимая, что неравнодушен к ней.

Также рекомендуем вам скачать фильм И смех и грех, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 5.1 Оценок: 11 137
КП: 5.522 Оценок: 1 184
Сэнди УэкслерСэнди УэкслерСэнди Уэкслер

Скачать Сэнди Уэкслер торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Сэнди Уэкслер (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Месть: История любви скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: