Ангел (2018)

Скачали: 2808 Добавлено: 2018-12-16
название:Ангел
оригинал: El ángel
год:2018
страна:Аргентина, Испания
слоган:«Inspirado en hechos reales»
режиссер:Луис Ортега
жанр:Драма, Криминал, биография
в ролях:Lorenzo Ferro, Чино Дарин, Даниэль Фанего, Мерседес Моран, Сесилия Рот, Питер Ланзани, Луис Ньекко, Малена Вилла, Вильям Просюк, Фернандо Ной
премьера РФ:31 января 2019
премьера Мир:11 мая 2018
время:118 мин. / 01:58

Научно-исследовательский роман поведает историю Ашрафа Марвана, или же известного, как Моссада «Ангел». Он был зятем президента Гамаля Абделя Насера, который являлся ближайшим советником главы Анвара Садата, а также шпионом Израиля. Марвану было суждено узнать раньше всех, что в преддверии праздника в стране Йом-Киппур начнется война. Он посчитал нужным предупредить власти о необходимости начала срочной мобилизации резервных солдат. За счет этого удалось остановить полную оккупацию Голанских высот, которая стала возможной во вторые сутки военных действий. На самом деле эти события до сих пор носят славу самых спорных в арабо-израильском конфликте.

Ашраф Марван долгое время работал на разведку Израиля. Лишь в 1998 году просочилась в прессу информация о его истинной личности. Повлиял на это бывший начальник разведки Эли Зейрой. Во времена военных противостояний он служил в данном звании. На фоне этих событий начались сложные судебные тяготы. Расследование доказало, что именно Зейра стал тем человеком, который виновен в раскрытии личности Ашрафа, несмотря на то, что в 1973 году ему удалось спасти страну от полного уничтожения. Смерть Марвана настигла в Лондоне в 2007 году. При весьма загадочных обстоятельствах, он выпал из балкона дома.

Также рекомендуем вам скачать фильм Зубы, писать и в постель!, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 1
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
АнгелАнгелАнгел

Скачать Ангел торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Ангел (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Снегоуборщик скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: