Зубы, писать и в постель! (2018)

Скачали: 2845 Добавлено: 2018-12-16
название:Зубы, писать и в постель!
оригинал: Les dents, pipi et au lit
год:2018
страна:Франция
слоган:«Его новым соседям... 5 и 8 лет»
режиссер:Эммануэль Жилибер
жанр:Комедия
в ролях:Арно Дюкре, Луиз Бургуан, Тимео Болланд, Саския де Мелу Диллэ, Лорен Ферраро, Микаэль Коэн, Колетт Крафф, Эрве Маскелье, Роби Шинаси, Джоана Прейсс
премьера РФ:31 января 2019
премьера Мир:19 января 2018
возраст: 18+
время:105 мин. / 01:45

На протяжении всей своей сознательной жизни Антуан считает себя заядлым холостяком и менять ничего не собирается. Он извечный эгоист, который предпочитает сохранять нетронутым личное пространство и свободу. Как правило, свой досуг он проводит на шумных вечеринках в окружении красивых женщин с идеальным телом, а также элитными напитками. Он нисколько не спешить построить семью и завести детей, считая, что серьезные отношения придуманы явно не для него. Живет Антуант вместе со своим приятелем Томасом в красивой квартире, расположенной в самом центре столицы Франции.

Перемены в жизни героя начинаются в тот самый момент, когда его товарищ уехал в Америку. На его место он стал искать соседку, которая будет очаровательной и сексуальной, считая, что не стоит скучать даже в столь шикарных апартаментах в одиночестве. Спустя некоторое время ему удалось найти квартиросъемщицу Жанну. Это эффектная голубоглазая девушка, которая способна свести с ума Антуана. Но проблема в том, что вместе с ней переезжают ее дети: сын и дочь. Парень становится отцом семейства, сам того не желая. Он делает попытки вновь стать холостяком, а потому придумывает план, как избавиться от Жанны и ее потомства.

Также рекомендуем вам скачать фильм Месть Лиззи Борден, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Зубы, писать и в постель!Зубы, писать и в постель!Зубы, писать и в постель!

Скачать Зубы, писать и в постель! торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Зубы, писать и в постель! (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Ангел скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: