Честный человек (2018)

Скачали: 1725 Добавлено: 2018-12-17
название:Честный человек
оригинал: L'homme fidele
год:2018
страна:Франция
слоган:-
режиссер:Луи Гаррель
жанр:Драма, Мелодрама, Комедия
в ролях:Луи Гаррель, Летиция Каста, Лили-Роуз Депп, Джозеф Энджел, Диан Курсей, Владислав Галард, Бакари Сангаре, Кьяра Каррьер, Дали Бенссалах, Артур Игуаль
премьера РФ:14 февраля 2019
премьера Мир:9 сентября 2018
время:75 мин. / 01:15

В центре внимания зрителей окажется девушка, которая подло предала своего мужчину. Она приложила все усилия, чтобы затащить в постель его наивного товарища. Парочка обманщиков получили наслаждение друг от друга, начав новый этап в своей жизни. Судьба распорядилась так, что уже вскоре у них родился малыш. Только семье не суждено было долго существовать, ведь ее глава умер. Внезапная смерть партнера, подтолкнула героиню приложить усилия для налаживания прежних отношений, которые она по собственной глупости разрушила. Будучи в одиночестве, да еще и с ребенком на руках, она не оставляла надежды, что бывший парень примет ее снова с распростертыми объятиями.

Благородный мужчина не смог долго терпеть обиды на возлюбленную. Он истинный романтик, а потому мигом забыл прежние разочарования и увлекся новым порывом страсти. Пытаясь, стать для ребенка хорошим отцом, он приложил все усилия, чтобы справиться с этой задачей. Великодушный мужчина делает все, чтобы воспитать сына предательницы. Их союз со стороны кажется идеальным, заставляя поверить, что закон кармы на сей раз не сработал. Только время способно все расставить на свои места и показать, окончательно ли нейтрализованы кармические последствия.

Также рекомендуем вам скачать фильм Затерянные во льдах, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Честный человекЧестный человекЧестный человек

Скачать Честный человек торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Честный человек (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Парк развлечений скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: