Под Сильвер-Лэйк (2018)

Скачали: 993 Добавлено: 2018-12-24
название:Под Сильвер-Лэйк
оригинал: Under the Silver Lake
год:2018
страна:США
слоган:«Что они прячут?»
режиссер:Дэвид Роберт Митчелл
жанр:Триллер, Драма, Комедия, Криминал, Детектив
в ролях:Эндрю Гарфилд, Райли Кио, Тофер Грейс, Лора Ли, Заша Мэмет, Джимми Симпсон, Патрик Фишлер, Рики Линдхоум, Венди Ванден Хювел, Дебора Геффнер
премьера РФ:8 ноября 2018
премьера Мир:15 мая 2018
возраст: 18+
время:139 мин. / 02:19

Сэм ничем не отличался от своих сверстников, да и не стремился к этому. Ему нравилось бездельничать и не думать о будущем. Только совершенно неожиданно, его жизнь перевернулась с ног на голову. Корнем этого стало знакомство с девушкой, которая живет с ним по соседству. Это Сара, которая очаровала его своей красотой, уверенностью и общительностью. Он был в восторге, когда понял, что у нее нет никаких запретов. После прекрасного свидания с ней, Сэм был в ожидании очередной встречи. С утра он поспешил к дому Сары, но когда заглянув внутрь, понял, что девушки нет, как и ее вещей.

На самом деле Сэм не мог понять, что стало причиной для ее поступка. Он успел влюбиться в красотку, а потому не мог ее так просто отпустить. Сэм поставил перед собой цель – найти Сару. В этих целях он колесил по Лос-Анджелесу, пытаясь раздобыть хоть какую-то информацию. Уже вскоре ему на глаза попались странные послания, созданные на основе шифров и знаков. Это дало ему повод полагать, что данная информация может быть причастна к пропаже девушки. Неожиданно для себя Сэм и Сара становятся участниками пугающего заговора, в котором также фигурируют местные маргиналы, богачи и влиятельные люди.

Также рекомендуем вам скачать фильм Невероятные приключения Факира, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
3
Оценок: 1
IMDb: 6.5 Оценок: 6 246
КП: 6.676 Оценок: 2 362
Под Сильвер-ЛэйкПод Сильвер-ЛэйкПод Сильвер-Лэйк

Скачать Под Сильвер-Лэйк торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Под Сильвер-Лэйк (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Кафе де Флор скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: