Быть Астрид Линдгрен (2018)

Скачали: 470 Добавлено: 2018-12-24
название:Быть Астрид Линдгрен
оригинал: Unga Astrid
год:2018
страна:Швеция, Дания
слоган:-
режиссер:Пернилла Фишер Кристенсен
жанр:Драма, биография
в ролях:Альба Аугуст, Эрик Эриксон, Трине Дюрхольм, Бьёрн Густафссон, Мария Бонневи, Магнус Креппер, Хенрик Рафаелсен, Мария Фал-Викандер, Ола Нормелли, Mads Korsgaard
премьера РФ:22 ноября 2018
премьера Мир:21 февраля 2018
возраст: 16+
время:123 мин. / 02:03

Астрид Линдгрен является той самой гениальной шведской писательницей, которая смогла подарить всему миру таких прекрасных персонажей, как Пеппи Длинныйчулок, Калл Блюмквист и Карлсон с его забавным другом-мальчиком Малышом. Ее фантазия породила не менее интересных героев, которые стали любимы не только детьми, но и взрослыми. Только на этот раз история расскажет о самой писательнице, о ее юности и молодых годах. Повествование опишет ранние этапы творчества и жизненного пути Астрид. Начинается оно с момента знакомства с ее близкими людьми. Она росла в семье, которая уважала религию. Родителям не нравилось, что дочь испытывает интерес к литературе. Им было по душе, когда девочка работала в доме, помогала им по хозяйству, делая все так же, как ее сестры и братья. Правда, Астрид еще в юные годы стала отличаться от родных своим своенравием. Ей нравилось ставить перед собой недосягаемые цели и добиваться своего.

В 18 лет она стала работать в газете. Ее взяли на место стажера. Редактор был очарован своей стажеркой, да настолько, что вскоре понял, что влюбился в нее по уши. Между ними начался страстный роман, в котором Райнольду Бломбергу отведена крохотная роль.

Также рекомендуем вам скачать фильм Я – препод, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 7.3 Оценок: 810
КП: 7.172 Оценок: 883
Быть Астрид ЛиндгренБыть Астрид ЛиндгренБыть Астрид Линдгрен

Скачать Быть Астрид Линдгрен торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Быть Астрид Линдгрен (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Тяжёлая поездка скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: