Замена принцессы (2018)

Скачали: 1040 Добавлено: 2018-12-25
название:Замена принцессы
оригинал: The Princess Switch
год:2018
страна:США
слоган:-
режиссер:Майк Рол
жанр:Мелодрама
в ролях:Ванесса Энн Хадженс, Сэм Палладио, Ник Сагар, Alexa Adeosun, Сюанн Браун, Марк Флайшманн, Сара Стюарт, Павел Дуглас, Эми Гриффитс, Робин Соанс
премьера Мир:16 ноября 2018
время:101 мин. / 01:41

Стейси не может прийти в себя. Она только рассталась со своим возлюбленным. Их разрыв стал для девушки настоящим стрессом. По этой причине она находится на грани серьезной депрессии. Чтобы приободрить несчастную страдалицу, ее шеф-повар постарался на славу. Он смог добыть особое приглашение для Стейси, которое позволит ей посетить кулинарный конкурс, что проводится в канун Рождества. Организовано мероприятие в Белгравии. Впереди девушку ждет увлекательное путешествие по Европе, что должно помочь ей забыть прежние переживания.

В пути ей встретилась загадочная женщина. Это Маргарет Делакорт, которая является герцогиней. Она устала от жизни светской особы. Ей хочется попробовать побыть простой женщиной, которая не озадачена решением вопросов государственной важности, да и тем, что все окружающие люди пристально наблюдают за каждым ее шагом. Впереди Маргарет ждет свадьба с принцем Белгравии. Она отлично понимает, что выйдя замуж, уже никогда не сможет вырваться из золотой клетки. Знакомство со Стейси дало ей возможность попробовать себя в шкуре другой. Так как девушки очень похожи друг на друга, они решают на время поменяться местами, исполняя собственные мечты.

Также рекомендуем вам скачать фильм Любовь и прочий зоопарк, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.1 Оценок: 5 640
КП: 6.407 Оценок: 782
Замена принцессыЗамена принцессыЗамена принцессы

Скачать Замена принцессы торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Замена принцессы (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Маугли скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: