Любовь и прочий зоопарк (2017)

Скачали: 944 Добавлено: 2018-12-28
название:Любовь и прочий зоопарк
оригинал: Gaspard va au mariage
год:2017
страна:Франция, Бельгия
слоган:«Немного безумия никогда не повредит»
режиссер:Антони Кордье
жанр:Мелодрама, Комедия
в ролях:Феликс Моати, Летиция Дош, Криста Тере, Марина Фоис, Йохан Хелденберг, Гийом Гуи, Элоди Буше, Noémie Alazard-Vachet, Венсан Деньяр, Эльза Хубен
премьера РФ:27 декабря 2018
премьера Мир:23 октября 2017
возраст: 18+
время:103 мин. / 01:43

Гаспар вырос в окружении животных. Его отец был владельцем зоопарка, а потому мальчику также пришлась по душе сложившаяся атмосфера в отчем доме. Только с годами он стал конфликтовать с папой, а потому между ними установилась большая пропасть. Сын так и не смог смириться, что отец часто меняет женщин. Несмотря на свой солидный возраст, мужчина вновь прислал сыну приглашение на свадьбу. Стареющий ловелас решил собрать своих близких вместе. Гаспар решил отбросить личные принципы и также приехать на торжество.

В предвкушении встречи с родственниками, парень понимал, что каждый будет стремиться внести свою лепту в его жизнь. Советы о том, как стоит жить, только расстраивали парня. В пути он завел знакомство с приятной девушкой по имени Лора. Это и привело его к мысли пригласить ее к себе в дом, чтобы она предстала в образе его подружки. Только Лора даже не представляла, куда на этот раз ее заведет жажда приключений. В скором будущем ее ждали невероятные события, а потому о скуке даже думать не придется. Выбираясь из ряда неловких ситуаций, молодые люди не заметят, как быстро влюбились друг в друга и не пожелают расставаться больше никогда. Но для начала нужно пройти непростые испытания на пути к счастью.

Также рекомендуем вам скачать фильм Крид 2, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Любовь и прочий зоопаркЛюбовь и прочий зоопаркЛюбовь и прочий зоопарк

Скачать Любовь и прочий зоопарк торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Любовь и прочий зоопарк (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Замена принцессы скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: