Норм и Несокрушимые: ключи от королевства (2018)

Скачали: 1174 Добавлено: 2018-12-28
название:Норм и Несокрушимые: ключи от королевства
оригинал: Norm of the North: Keys to the Kingdom
год:2018
страна:США, Индия
слоган:-
режиссер:Ричард Финн
жанр:Мультфильм, Комедия, Семейный
в ролях:Энди Тот, Коул Ховард, Майя Кэй, Дженнифер Кэмерон, Алан Марриотт, Брайан Драммонд, Морин Джонс, Брайан Добсон, Ли Токар, Марко Сориано
премьера РФ:28 февраля 2019
премьера Мир:31 августа 2018
возраст: 6+
время:90 мин. / 01:30

Норма выбрали на должность короля Арктики. Так как он удачно справляется с данным обязательством, ему нужно отправиться в Нью-Йорк на церемонию вручения Золотого ключа от королевства. Правда, случается непоправимое. Кто-то не желал, чтобы Норм получил столь ценный приз, а потому организовал дерзкое ограбление трофея. Более того, он выдал себя за короля Арктики и ограбил банковские учреждения. Это повлекло очень много проблем для героя.

Отныне перед ним встает задача по восстановлению своего доброго имени. Нужно отыскать бандитов и помешать реализации их дальнейших коварных планов. В последующем оказывается, что за всем этим бесчинством стоит мистер Грин. Это влиятельный миллионер, который настолько коварен, что не уважает ничего кроме денег. Этот предприимчивый бизнесмен считает, что способен распоряжаться ледниками и вечной мерзлотой. Он даже планирует распорядиться ледниками и вечной мерзлотой, чтобы зарабатывать на этом деньги. Мистер Грин желает разделить континент на участки, чтобы в последующем распродать их своим компаньонам, получая за это хорошую прибыль. Только мириться с этим Норм и его команда Несокрушимых не готова, а потому ребята начинают активно реализовывать свой план по спасению Арктики.

Также рекомендуем вам скачать фильм Частная война, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Норм и Несокрушимые: ключи от королевстваНорм и Несокрушимые: ключи от королевстваНорм и Несокрушимые: ключи от королевства

Скачать Норм и Несокрушимые: ключи от королевства торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Норм и Несокрушимые: ключи от королевства (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Капитан Марвел скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: