Бен Икс (2007)

Скачали: 952 Добавлено: 2019-01-07
название:Бен Икс
оригинал: Ben X
год:2007
страна:Бельгия, Нидерланды
слоган:«Everything's dare»
режиссер:Ник Бальтазар
жанр:Триллер, Драма
в ролях:Грег Тиммерманс, Лаура Верлинден, Марике Пиной, Сизар Де Саттер, Жиль Десхрейвер, Баво Сметс, Карин Пирле, Ребекка Ленаертс, Маартен Клайссенс, Титус Де Вогдт
бюджет:€1 500 000
сборы:$2 744 414
премьера Мир:26 августа 2007
время:93 мин. / 01:33

Бен является мальчиком подросткового возраста, который страдает от синдрома Аспергера. Это аутист, который по настоянию своей мамы посещает школу, где учатся простые дети. Мальчик постоянно подвержен насмешкам и издевательствам. Это неуклюжий и очень молчаливый ребенок, да еще и в подобных обстоятельствах он замкнут, совершенно не вписывается в круг общения с другими людьми, а потому действительность ему кажется чужой. Ребенок нуждается в поддержке близких людей, но родители отказываются принимать его непохожесть. Они считают, что он такой же, как и все, не понимая душевной тонкости сына. Бен нашел себе отдушину только в виртуальном мире. Эта действительность стала для него близкой. Когда же пополняется мир новыми персонажами, Бен готов приложить все усилия, чтобы сохранить с ними связь.

Что же касается реальной жизни, то тут все далеко не гладко. Новые знакомства кажутся ему чем-то страшным. Бен мог бы порвать с окружающей действительностью навсегда, если бы судьба не свела его с напарницей по игре. Это милая девочка, которая также непохожа на других людей. Она вызывает у Бена недоумение, любопытство, раздражение. Возможно, стоит присмотреться к ней поближе, понимая, что они беззащитны перед обществом в целом.

Также рекомендуем вам скачать фильм Трон: Наследие, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 7.4 Оценок: 17 555
КП: 7.424 Оценок: 12 161
Бен ИксБен ИксБен Икс

Скачать Бен Икс торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Бен Икс (2007) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Без изъяна скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: