Пила (2003)

Скачали: 984 Добавлено: 2019-01-09
название:Пила
оригинал: Saw
год:2003
страна:Австралия
слоган:-
режиссер:Джеймс Ван
жанр:Короткометражка, Ужасы, Триллер
в ролях:Ли Уоннелл, Пол Модер, Катрина Мэтерс, Дин Френсис, Тобин Белл
премьера Мир:18 октября 2005
время:9 мин.

Парочка незнакомых людей очнулась в подвальном помещении, совершенно не помня, что было накануне. Осмотревшись, мужчины пришли в ужас. Их руки и ноги были закованы в кандалы, также около них лежал труп, у которого прострелена рука. По всей видимости, он убил себя лично, ведь оружие было при нем. Будучи в заточении цепей, мужчины не могли понять, как они оказались в такой западне. Благодаря простым предложениям и ответам на разные вопросы, они поняли, что за их действиями следит Похититель. Он общался с ними по средствам записи на кассетах, называя себя Пилой.

Голос сообщил, что мужчина стоит выбрать, кто же останется в живых. Он поведал, что стоит убить другого, чтобы спасти себя и свою семью. Это мотивировало их бороться за право жить. Проблема заключается еще и в том, что оружие расположено в таком месте, до которого не дотянуться цепями так просто. Времени нет, но его достаточно, чтобы реконструировать цепь событий, которые привели их в это место. Выживший глупо надеялся, что отныне он способен рассчитывать на спокойную жизнь и освобождение. Все оказалось гораздо хуже, ведь нужно приложить все усилия, чтобы выиграть в игре, где основным соперником является Пила.

Также рекомендуем вам скачать фильм Пила 2, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
4.5
Оценок: 4
IMDb: 7.6 Оценок: 6 599
КП: 7.7 Оценок: 46 110

Скачать Пила торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Пила (2003) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Мумия: Гробница Императора Драконов скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: