Мумия: Гробница Императора Драконов (2008)

Скачали: 1692 Добавлено: 2019-01-09
название:Мумия: Гробница Императора Драконов
оригинал: The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor
год:2008
страна:США, Германия, Китай
слоган:«Приключение, неподвластное времени»
режиссер:Роб Коэн
жанр:Ужасы, Фэнтези, Боевик, Триллер, Приключения
в ролях:Брендан Фрейзер, Джет Ли, Мария Белло, Джон Ханна, Мишель Йео, Люк Форд, Изабелла Люн, Энтони Вон, Расселл Вонг, Лиам Каннингэм
бюджет:$145 000 000
сборы:$401 128 639
премьера РФ:31 июля 2008
премьера Мир:30 июля 2008
дата DVD:26 августа 2008
возраст: 12+
время:112 мин. / 01:52

На территории одной из пещер нашли большое войско, солдаты которого были терракотовыми. После случившегося, решено было провести все нужные исследования. В последующем удалось выяснить, что все 10 000 солдат относятся к армии китайского жестокого императора. Про этого человека было немало легенд. В одной из них говорилось, что на него наложила страшное проклятие ведьма, после чего душа императора находилась в забвении на протяжении вечности. Ему пришлось на протяжении длительных веков испытывать страшные мучения. Но один из последователей нехотя этого, пробудил великого императора Драконов, который спал в вечной спячке.

Когда это произошло, оказалось, что правитель замучен и зол на белый свет. В его планы входит уничтожить весь мир. Исследователь понял, что натворил, отныне ему предстояло исправить ошибку, как можно скорее. Чтобы сделать это, он должен отыскать тех, кто способен повлиять на исправление плачевной ситуации. Проблема со временем стала еще более сложной. Император, будучи в заточении многие столетия, не смог утратить силу, напротив она в разы стала могущественней. Вскоре Азии предстояло склониться перед правителем, а у героев не оставалось много времени, ведь зло было способно прибрать владения в свои руки.

Также рекомендуем вам скачать фильм Пила, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6.5
Оценок: 2
IMDb: 5.2 Оценок: 136 513
КП: 6.158 Оценок: 55 915
Мумия: Гробница Императора ДраконовМумия: Гробница Императора ДраконовМумия: Гробница Императора Драконов

Скачать Мумия: Гробница Императора Драконов торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Мумия: Гробница Императора Драконов (2008) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Битва у Красной скалы скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: