Иллюзионист (2010)

Скачали: 615 Добавлено: 2019-01-29
название:Иллюзионист
оригинал: L'illusionniste
год:2010
страна:Франция, Великобритания
слоган:«Пришла пора поверить в чудеса»
режиссер:Сильвен Шомэ
жанр:Мультфильм, Драма
в ролях:Жан-Клод Донда, Эдит Ранкин, Дункан МакНил, Рэймонд Мирнс, Джеймс Т. Мьюир, Том Ури, Пол Бэнди, Жак Тати
бюджет:£11 000 000
сборы:$5 602 431
премьера РФ:16 декабря 2010
премьера Мир:16 февраля 2010
дата DVD:31 марта 2011
возраст: 12+
время:80 мин. / 01:20

На территории Парижа в 1959 году было организовано представление с ярким названием «Магия Татищева», только его ждал провал. Иллюзионист имеет большой опыт в данной сфере, это пожилой мужчина, который путешествует с концертной деятельностью из города в другой. Только проблема в том, что ему все еще не удалось добиться успеха ни в Париже, ни в Лондоне. Переезды достаточно негативно отразились на его здоровье. Устал и белый кролик, скрывающийся в шапке фокусника. Находясь в поисках успеха, мужчина оказался на севере Ирландии. Там его ждал шумный паб с пивом и танцами. Там публика восприняла его должным образом, оценивая мастерство мужчины на высшем уровне. В заведении была девушка, которая выполняла уборку помещения. Она была именно той, кто по-настоящему поверил в чудо. Она начала заботиться об Татищеве лично, стирая рубашки мужчины.

Чтобы отблагодарить ее за оказанную заботу, мужчина подарил ей новые красивые туфли. Когда он смог заработать денег, то оставил страну, а вместе с ним отправилась в поездку и девушка. Их путь лежал в Великобританию. Там героиня отправилась на прогулки по здешним красивым местам, когда иллюзионист был заинтересован в поиске работы.

Также рекомендуем вам скачать фильм Оазис, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 7.5 Оценок: 31 173
КП: 7.639 Оценок: 10 777
ИллюзионистИллюзионистИллюзионист

Скачать Иллюзионист торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Иллюзионист (2010) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Путешествия Гулливера скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: