Колония Дигнидад (2015)

Скачали: 35895 Добавлено: 2016-04-25
Колония Дигнидад
На реальных событиях!
Категория: Драма
название:Колония Дигнидад
оригинал: Colonia
год:2015
страна:Германия, Люксембург, Франция
слоган:«Escape is the only option»
режиссер:Флориан Галленбергер
жанр:Драма, История, Мелодрама, Триллер
в ролях:Эмма Уотсон, Даниэль Брюль, Микаэл Нюквист, Риченда Кэри, Вики Крипс, Джинн Вернер, Джулиан Овенден, Август Цирнер, Мартин Вуттке, Николас Барсофф
бюджет:$14 000 000
премьера РФ:31 марта 2016
премьера Мир:13 сентября 2015
возраст: 18+
время:110 мин. / 01:50

Данный фильм основан на реальных событиях. В центре внимания молодая девушка Лена, ее судьба оказалась очень нелегкой. Сейчас очень сложные времена для Германии и немцев. Ее возлюбленного Даниеля, молодого художника и фотографа, жителя Германии, отправляют в колонию. На него повесили ненастоящие обвинения, в которых Аугусто Пиночету обвинял его в помощи старом президенту. Аугусто является нынешним действующим президентом. В колонию Дигнидад тогда отправляли всех, кто мешал ему занять новое место.

Основателем колонии был Пауль Шефер. Внешне он казался добрым, отзывчивым и порядочным человеком. Но на самом деле он являлся педофилом и садистом. Эта колония была окружена высоким забором с колючей проволокой. То, что происходило в колонии было настоящим адом. Попав туда - трудно было не сойти с ума. Чтобы спасти своего любимого и свою жизнь, главная героиня отправится в самый ад. Она готова пройти весь этот ужас, пойти туда - откуда надо бежать.

Также рекомендуем вам скачать фильм Новая рождественская сказка, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.368
Оценок: 19
IMDb: 7.2 Оценок: 8 544
КП: 7.396 Оценок: 12 110
Колония ДигнидадКолония ДигнидадКолония Дигнидад

Скачать Колония Дигнидад торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Колония Дигнидад (2015) BDRip | Лицензия Подробнее
1.41Gb Скачать торрент файл
2. Колония Дигнидад (2015) BDRip | Лицензия Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Колония Дигнидад (2015) BDRip | Лицензия Подробнее
2.13Gb Скачать торрент файл
4. Колония Дигнидад (2015) HDRip | Лицензия Подробнее
5.39Gb Скачать торрент файл
5. Колония Дигнидад (2015) HDRip | Лицензия Подробнее
8.23Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Колония Дигнидад (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Осторожно! Двери закрываются скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Колония Дигнидад»

8 Июля 2018, 17:24
#1

Жестокий фильм, вызвавший бурю эмоций! Волосы дыбом! Советую к просмотру!

0
27 Июля 2017, 14:56
#2

Три актера, которые заинтересовали, сюжет правда не мой, но... Посмотрела и осталась довольна. В этом фильме достаточно всего - и мелодрама, и приключения, даже немного триллера. Эмма Уотсон - отыграла как нельзя лучше - она такая хрупкая и тонкая, и одновременно очень сильная. Даниэль Брюль этакий активист-революционер, ему прекрасно подошел образ. И конечно Микаэл Нюквист, никогда не представляла его в роли злодея, омерзительного персонажа. Великолепен! Фильм о любви, о самопожертвовании. Страшно, то что это действительно было, основан на реальных событиях. Очень сопереживала главным героям.

0
19 Марта 2017, 05:29
#3

По чести скажу, что в восторге от актёрской игры Эммы Уотсон. Фильм основан на реальных событиях, что особенно интересно, не буйство фантазии мечтателя, а нелёгкие судьбы людей, не угодивших режиму. Колония Дигнидад, этакая Сибирь, под гнётом Пиночета. История любви и ненависти, страдания и расстройства рассудка, жизни и смерти. Рекомендую, есть над чем задуматься.

0
10 Февраля 2017, 08:40
#4

Узнала о фильме в новостях ленты. Заинтересовало описание. И мои ожидания оправдались. Фильм настоящий, живой, столько эмоций и чувств испытываешь при просмотре и после. Такая глубокая и самоотверженная любовь этих двух молодых людей, готовых умереть друг за друга. Но она сильнее смерти. Сюжет основан на реальных страшных событиях. Рекомендую к просмотру ценителям хорошего кино, после которого можно задуматься.

0
4 Мая 2016, 23:19
#5

Безумно интересно было смотреть это кино! Супер, я рекомендую обязательно посмотреть его каждому!

0
Добавить комментарий: