Вдали от рая (2002)

Скачали: 1862 Добавлено: 2016-12-31
название:Вдали от рая
оригинал: Far from Heaven
год:2002
страна:США, Франция
слоган:«Что мешает истинным желаниям сердца?»
режиссер:Тодд Хейнс
жанр:Драма, Мелодрама
в ролях:Джулианна Мур, Деннис Куэйд, Деннис Хейсбёрт, Патришия Кларксон, Виола Дэвис, Джеймс Ребхорн, Бетти Хенрице, Майкл Гэстон, Райан Уорд, Линдсэй Андретта
бюджет:$13 500 000
сборы:$29 027 915
премьера РФ:18 января 2003
премьера Мир:1 сентября 2002
дата DVD:20 января 2009
возраст: 16+
время:107 мин. / 01:47

Создать семью не так-то просто, а ещё сложней сохранить то, к чему шёл долгое время. Порой отношения между мужчиной и женщиной рушатся в один миг, стоит только поддаться минутной слабости, совершить измену и всё! Соединить семейные узы можно, но только чтобы сделать это, придётся приложить множество усилий, и нет гарантий, что всё сложится удачно, что между людьми, вновь, будет полная гармония, любовь, взаимопонимание.

Все события в картины развиваются в далёкие пятидесятые годы в небольшом провинциальном городке Соединённых Штатов. Кэти Уитакер была образцовой женой, кроме того, женщина уверена, что в её семье всё замечательно и ничего курьёзного не может произойти. Как-то, произошло то, чего Кэти и представить себе не могла, она застала своего супруга Фрэнка в постели с другим мужчиной. Женщина находилась в шоке и отчаяние, она не знала, как жить дальше. Поддавшись депрессии, героиня нашла утешения в объятиях чернокожего садовника. По меркам тех времён поступок Кэти относился к не менее скандальным, как и гомосексуализм её мужа. После всего случившегося, Кэти и Фрэнк пытаются найти в себе силы, чтобы начать всё с чистого листа и сохранить семейные отношения. Но, к сожалению, сохранить семью и своё честное имя не так просто, ведь местные жители уверены, что Уитакеры, после произошедшего, не имеют право быть порядочной белокожей семьёй…

Также рекомендуем вам скачать фильм Паршивая овца, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 7.4 Оценок: 36 395
КП: 6.752 Оценок: 2 487
Вдали от раяВдали от раяВдали от рая

Скачать Вдали от рая торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Вдали от рая (2002) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
2. Вдали от рая (2002) HDRip Подробнее
2.4Gb Скачать торрент файл
3. Вдали от рая (2002) HDRip Подробнее
5.24Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Вдали от рая (2002) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Мираж на льду скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: