Лапочка (2003)

Скачали: 4137 Добавлено: 2016-12-31
название:Лапочка
оригинал: Honey
год:2003
страна:США
слоган:«Her dream. Her terms»
режиссер:Билле Вудрафф
жанр:Драма, Мелодрама, Музыка
в ролях:Джессика Альба, Мекхай Файфер, Лил Ромео, Джой Брайант, Дэвид Москоу, Мисси Эллиот, Лонетт МакКи, Захари Уильямс, Кристиан Монсон, Аль Ширер
бюджет:$18 000 000
сборы:$58 756 645
премьера РФ:4 марта 2004
премьера Мир:24 ноября 2003
дата DVD:9 июня 2009
возраст: 12+
время:94 мин. / 01:34

Хани Даниелс живёт в Нью-Йорке и трудиться в баре одного ночного заведения. В свободное от работы время Хани и её подруга отдыхают в этом же баре, а ещё главная героиня увлекается танцами и мечтает посвятить себя профессиональному танцу. Героиня обучает юношей и девушек танцами, стиль которых хип-хоп, а также сама любит потанцевать. Периодично Хани ходит на различные прослушивания, таким образом, она надеется получить желаемую должность.

Как-то, любительская запись с выступлением девушки попала в руки Майклу Эллису. Этот человек - директор компании «Эллис Продакшн». После увиденного видео, мужчина понял, что такому дарованию нельзя оставаться в тени, нужно развивать навыки дальше. Майкл пригласил Хани на пробы, и в итоге девушка получила долгожданную работу – ей необходимо отвечать за постановку танцев в одном клипе. С этого момента жизнь главной героини изменилась, перед ней открылись новые возможности, а ведь об этом девушка мечтал на протяжении долгого времени, и вот, мечта осуществилась, главное не сидеть на месте, а продолжать развиваться и двигаться в полученном направлении. Хани привыкла всегда идти к самосовершенствованию и использовать в танце различные стилистические направления. Постепенно, забота о близких становится для неё не менее важной, чем любимая работа и цель, к которой она так долго стремилась…

Также рекомендуем вам скачать фильм Думай, как мужчина, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5.667
Оценок: 3
IMDb: 5.3 Оценок: 36 935
КП: 7.049 Оценок: 22 526
ЛапочкаЛапочкаЛапочка

Скачать Лапочка торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Лапочка (2003) BDRip | Лицензия Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Лапочка (2003) HDRip | Лицензия Подробнее
9Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Лапочка (2003) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Паршивая овца скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: