Рождение нации (2016)

Скачали: 32040 Добавлено: 2017-01-15
название:Рождение нации
оригинал: The Birth of a Nation
год:2016
страна:США
слоган:«A Battle Against Slavery»
режиссер:Нэйт Паркер
жанр:Драма, История, биография
в ролях:Нэйт Паркер, Арми Хаммер, Пенелопа Энн Миллер, Джеки Эрл Хейли, Марк Бун Джуниор, Колман Доминго, Онжаню Эллис, Дуайт Генри, Эйджа Наоми Кинг, Эстер Скотт
бюджет:$8 500 000
премьера РФ:19 января 2017
премьера Мир:25 января 2016
возраст: 18+
время:120 мин. / 02:00

В начале девятнадцатого века на свет появляется обыкновенный чернокожий ребенок, судьба которого была предопределена. В то время афроамериканцы считались ничтожными рабами и сутки напролет трудились на плантациях, терпеливо перенося пытки и издевательства своих хозяев. Казалось бы, жизнь Нета Тернера будет точно такой же, однако сам мужчина знал, что способен на большее. Уже к 28 годам он понял, что сможет найти утешение только в Боге.

Конечно же, это внесло огромные изменения в его мировоззрение. Нет стал верить, что на него была возложена определенная миссия и решил найти свое предназначение. Нет уверовал в то, что его цель – победить своих врагов. Мужчина начал подготавливать восстание, но никак не мог решится сделать первый шаг. Однако, в 1831 произошло невероятное событие, заставившее Нета изменить судьбу своих последователей. Увидев солнечное затмение, главный герой решил что это знак свыше и поднял самое крупное восстание чернокожих рабов. Действия главного героя привели к невообразимым потерям с обеих сторон, заставили людей ужаснуться. Так смог ли Тернер добиться свободы для своих собратьев?

Также рекомендуем вам скачать фильм Иллюзия любви, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.4
Оценок: 35
IMDb: 6.4 Оценок: 17 305
КП: 5.987 Оценок: 1 914
Рождение нацииРождение нацииРождение нации

Скачать Рождение нации торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Рождение нации (2016) BDRip Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
2. Рождение нации (2016) HDRip Подробнее
5.05Gb Скачать торрент файл
3. Рождение нации (2016) HDRip Подробнее
9.52Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Рождение нации (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Почему он? скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: