Приговоренные (2007)

Скачали: 5719 Добавлено: 2017-01-21
название:Приговоренные
оригинал: The Condemned
год:2007
страна:США
слоган:«10 человек будут сражаться. 9 человек умрут. Вы это увидите»
режиссер:Скотт Вайпер
жанр:Боевик, Триллер
в ролях:Стив Остин, Винни Джонс, Роберт Маммоне, Тори Массет, Ману Беннетт, Мадлен Уэст, Рик Хоффман, Кристофер Джеймс Бэйкер, Сэм Хили, Люк Пеглер
премьера Мир:30 марта 2007
дата DVD:18 октября 2007
возраст: 16+
время:114 мин. / 01:54

Джек Конрад – обыкновенный преступник, которого осудили на смертную казнь. Как известно, в тюрьмах где томятся заключенные, ожидающие смертной казни, совершенно строгий режим. Все осужденные находятся в одиночных камерах и не имеют никакой возможности пообщаться с товарищами по несчастью. Однако там, куда пропал главный герой правила были изменены. Чтобы заработать на людях, которые должны отправиться на верную смерть, тюремщики придумали особое развлечение. Они продали заключённых продюсерам, чтобы те устроили жестокое шоу гладиаторов.

Джек оказывается на пустынном острове в компании таких же гладиаторов как и он. Все готовятся к смертельной схватке, осужденные совершенно ничего не теряют, ведь и так уже готовы к смерти, однако тот кто сможет победить всех своих врагов и выжить получает свободу. Каждый начинает подготовку к смертельной битве, и даже Конрад уверен в своей победе. А вскоре выясняется, что Джек является вовсе не тем, за кого выдавал себя с самого начала. Чем же закончится кровопролитное сражение за свободу, и что могло узнать ФБР о гладиаторе по имени Джек Конрад?

Также рекомендуем вам скачать фильм Бассейн, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 2
IMDb: 6.1 Оценок: 44 956
КП: 6.284 Оценок: 5 199
ПриговоренныеПриговоренныеПриговоренные

Скачать Приговоренные торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Приговоренные (2007) BDRip | Лицензия Подробнее
745.03Mb Скачать торрент файл
2. Приговоренные (2007) BDRip | Лицензия Подробнее
1.42Gb Скачать торрент файл
3. Приговоренные (2007) BDRip Подробнее
2.17Gb Скачать торрент файл
4. Приговоренные (2007) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
5. Приговоренные (2007) HDRip | Лицензия Подробнее
9.13Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Приговоренные (2007) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Ведьмина гора скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: