Бассейн (2002)

Скачали: 3070 Добавлено: 2017-01-24
название:Бассейн
оригинал: Swimming Pool
год:2002
страна:Франция, Великобритания
слоган:«Окунитесь в самую сексуальную загадку этого лета»
режиссер:Франсуа Озон
жанр:Драма, Триллер
в ролях:Шарлотта Рэмплинг, Людивин Санье, Чарльз Дэнс, Жан-Мари Ламур, Марк Файоль, Мирей Моссе, Мишель Фо, Жан-Клод Лека, Эмили Гавуа-Кан, Эрарде Форестали
сборы:$22 441 325
премьера РФ:11 сентября 2003
премьера Мир:18 мая 2003
возраст: 16+
время:102 мин. / 01:42

Криминальная детективная кинокартина под названием «Бассейн» поведает телезрителям историю о трудном взаимоотношении людей. Главной героиней киноленты является немолодая писательница по имени Сара Мортон. Ей необходимо находиться в тишине, ведь она собралась взяться за работу над очередным романом. Именно по этой причине, как и почти вес писатели, женщина уезжает в уединенный дом, принадлежащий издателю. Сара была уверенна в том, что никто ей там не будет мешать. Но вскоре ее ожиданиям пришел конец. В один прекрасный день в поместье появляется молодая, очаровательная дочка хозяина, которую зовут Жюли.

Героиня могла бы и дальше продолжать работать, но от юной девушки много шума, постоянно разговаривает, все свое время находится у бассейна, и громко играет музыка, а ночами приводит к себе в комнату различных мужчин. Девушка постоянно убивает рабочее настроение Сары и сбивает ее с мыслей. Женщина начинает злиться, когда понимает, что менять свой образ жизни и поведение, она не собирается. У них не получается наладить общение, и напряжение между ними с каждым днем становится все больше. Но через некоторый промежуток времени у писательницы появляется увлечение подглядывать за Жюли и ее мужчинами. Но вскоре, бассейн станет местом ужасного преступления.

Также рекомендуем вам скачать фильм Убить Смучи, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.5
Оценок: 2
IMDb: 6.8 Оценок: 35 684
КП: 6.907 Оценок: 7 531
БассейнБассейнБассейн

Скачать Бассейн торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Бассейн (2002) BDRip Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
2. Бассейн (2002) BDRip Подробнее
4.64Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Бассейн (2002) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Приговоренные скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: