Ченнайский экспресс (2013)

Скачали: 3917 Добавлено: 2017-01-25
название:Ченнайский экспресс
оригинал: Chennai Express
год:2013
страна:Индия
режиссер:Рохит Шетти
жанр:Боевик, Комедия, Мелодрама
в ролях:Дипика Падукон, Шах Рукх Кхан, Сатьярадж, Никитин Дхир, Приямани, Джимми Моусес, Лекх Тандон, Сачин Тендулкар
сборы:$50 345 525
премьера Мир:8 августа 2013
время:141 мин. / 02:21

Главным героем мелодрамы «Ченнайский экспресс» является мужчина по имени Рахул Митайвала. Ему сорок лет, он холостяк, проживающий в Мумбаи. Когда мальчик был в восьмилетнем возрасте, он лишился родителей, они попали в автомобильную аварию и погибли. После ужасной трагедии, воспитанием занялись его дедушка и бабушка. Вскоре у мужчины должен быть день рождения, и его товарищи и друзья делают ему предложение, отметить его не в домашних условиях, а отправиться на Гоа. Конечно же, он с радостью соглашается с задуманным планом. Но празднику не суждено состояться, незадолго до празднования у него умирает дедуля. После чего бабушка рассказывает внуку о том, какая была его последняя воля.

В его завещании сказано, что его прах необходимо разделись поровну на две части. Первую часть развеять на священной реке Гангом. А вторую необходимо доставить в город, который называется Рамешварам. Теперь ему нужно выполнить это задание, естественно у Рахула нет возражений против воли покойного, но оказаться на Гоа он тоже очень хочет. Он вместе с друзьями, собирается доставить прах на Гоа и там развеять. Но бабушка героя принимает решение отправиться вместе с молодыми, и теперь их планам не суждено осуществиться. Какой конец будет у этой странной поездки?

Также рекомендуем вам скачать фильм Стерва, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.778
Оценок: 9
IMDb: 5.9 Оценок: 33 233
КП: 7.638 Оценок: 1 363
Ченнайский экспрессЧеннайский экспрессЧеннайский экспресс

Скачать Ченнайский экспресс торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Ченнайский экспресс (2013) BDRip Подробнее
1.42Gb Скачать торрент файл
2. Ченнайский экспресс (2013) BDRip Подробнее
2.93Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Ченнайский экспресс (2013) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Оседлавший кита скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: