Звездные войны: Войны клонов (2008)

Скачали: 12736 Добавлено: 2017-03-21
название:Звездные войны: Войны клонов
оригинал: Star Wars: The Clone Wars
год:2008
страна:США
режиссер:Дэйв Филони
жанр:Мультфильм, Фантастика, Фэнтези
в ролях:Мэтт Лантер, Эшли Экштейн, Джеймс Арнольд Тейлор, Ди Брэдли Бейкер, Том Кэйн, Сэмюэл Л. Джексон, Энтони Дэниелс, Кристофер Ли, Ника Футтерман, Йен Эберкромби
бюджет:$8 500 000
сборы:$68 034 836
премьера РФ:2 октября 2008
премьера Мир:10 августа 2008
дата DVD:2 декабря 2008
возраст: 12+
время:1:38

Зрители полюбили увлекательные приключения героев еще из первой части. Но теперь, им предстоит сражаться с войсками зла, чтобы навсегда освободить планету от вражеского вторжения. Ведь именно от их решения и действий, будут зависеть жизни миллионов обитателей планеты. Ряды команды отважных воинов, пополнил Анакина. Но противники очень сильны, и задумали коварный план. Именно поэтому, героям придется приложить все свои силы и навыки, чтобы одолеть их в неравной битве.

Главные злодеи затеяли коварный план, в ходе которого им удастся поработить всю галактику. Они хотят получить полное могущество над всеми планетами. НА долю главных героев, придется очень много сражений, от исхода которых, будет зависеть дальнейшая судьба всей галактики и народов. Только рыцарям-джедаям по силам справиться с генералом Гривусом и графом Дуку. Злобные захватчики собрали внушительную армию, и решительно намерены получить полную власть. Они не отступят ни перед чем на своем пути. Смогут ли герои остановить злобное вторжение? Несмотря на все невзгоды и неравные битвы, война просто обязана закончиться победой рыцарей. Ведь в противном случае, галактику ожидают долгие и мучительные годы страшного рабства.

Также рекомендуем вам скачать фильм Проклятие золотого цветка, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.727
Оценок: 22
IMDb: 5.8 Оценок: 41 912
КП: 6.762 Оценок: 10 557
Звездные войны: Войны клоновЗвездные войны: Войны клоновЗвездные войны: Войны клонов

Скачать Звездные войны: Войны клонов торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Звездные войны: Войны клонов (2008) BDRip | Лицензия Подробнее
1.72Gb Скачать торрент файл
2. Звездные войны: Войны клонов (2008) HDRip | Лицензия Подробнее
8.56Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Звездные войны: Войны клонов (2008) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Особняк с привидениями скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Звездные войны: Войны клонов»

18 Апреля 2017, 20:30
#1

Начну с того, что я ярый фанат звездных войн. Все фильм пересмотрел до дыр. Данный мультсериал с первого сезона смотрел. После просмотра каждой серии был приятно удивлен сценариями. Огромный плюс что в мультфильме много раскрыто вопрос из просмотра фильмов. Например как делаются световые мечи. Все боевые операции, которые не возможно было показать в фильмах. Минус только один. Не досняли последний сезон... Но посмотреть стоит каждому, кто любит звездные войны.

0
Добавить комментарий: