Звездные врата: Ковчег Истины (2008)

Скачали: 5667 Добавлено: 2017-08-08
название:Звездные врата: Ковчег Истины
оригинал: Stargate: The Ark of Truth
год:2008
страна:США, Канада
слоган:«The lines have been drawn. The battle has been waged. Only one thing can save us...»
режиссер:Роберт С. Купер
жанр:Боевик, Фантастика, Фэнтези
в ролях:Бен Браудер, Аманда Таппинг, Кристофер Джадж, Майкл Шэнкс, Бо Бриджес, Клаудия Блэк, Карри Грэм, Морена Баккарин, Тим Гини
бюджет:$7 000 000
премьера Мир:11 марта 2008
возраст: 16+
время:1:37

В основу сюжета данного фантастического фильма положены незабываемые и увлекательные приключения команды SG-1. Ребята вынуждены оправиться искать легендарный артефакт, который может помочь уничтожить армию любого врага при помощи одного удара. Данное смертельное оружие, которые называют Ковчегом Правды, находиться в очень далекой галактике Орайев. Но обстоятельства странно складываются таким образом, что именно эта инопланетная раса планирует нападение на Землю, с целью подчинения себе планеты, которая принадлежит человечеству.

Теперь команде SG-1 нужно не только отыскать артефакт, но и суметь противостоять врагу. А выгоду из сложившейся ситуации планирует получить комитет по ассигнованиям, отправляющий экипаж в ту далекую галактику, которая малоизучена и находится между двух сильнейших врагов. Главные герои этой киноленты должны будут преодолеть множество непростых препятствий, доблестно сражаться и защищать друг друга, и выживать в чужой галактике. Что же им предпринять – спасти родную планету или собственные жизни? С какой целью экипаж SG-1 был заброшен сюда – в опасную галактику Орайев, и кто стоит за данным предательством?

Также рекомендуем вам скачать фильм Я никогда не буду твоей, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.091
Оценок: 11
IMDb: 7.4 Оценок: 15 680
КП: 7.464 Оценок: 2 296
Звездные врата: Ковчег ИстиныЗвездные врата: Ковчег ИстиныЗвездные врата: Ковчег Истины

Скачать Звездные врата: Ковчег Истины торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Звездные врата: Ковчег Истины (2008) BDRip Подробнее
1.14Gb Скачать торрент файл
2. Звездные врата: Ковчег Истины (2008) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
3. Звездные врата: Ковчег Истины (2008) HDRip Подробнее
7.37Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Звездные врата: Ковчег Истины (2008) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Кто твой Кэдди? скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: