Окончательный монтаж (2004)

Скачали: 1852 Добавлено: 2017-05-15
название:Окончательный монтаж
оригинал: The Final Cut
год:2004
страна:США, Канада, Германия
слоган:«Your life wasn't what you thought it was»
режиссер:Омар Наим
жанр:Боевик, Триллер, Фантастика
в ролях:Робин Уильямс, Мира Сорвино, Джеймс Кэвизел, Мими Кузык, Стефани Романов, Том Бишопс, Женевьев Бюкнер, Брендан Флетчер, Винсент Гэйл
премьера РФ:20 января 2005
премьера Мир:11 февраля 2004
возраст: 12+
время:1:45

Кинокартина перенесет зрителя в недалекое будущее. Человечество смогло дойти до больших высот, отныне оно вооружено новыми технологиями и даже совершило научный прорыв. В итоге, в мозгу людей оказался чип, который записывает все воспоминания из жизни человека. После того, как носитель имплантата умирает, чип оказывается в руках монтажера. Этот человек берется за сложную работу по редактированию, удаляя ненужные эпизоды и монтируя версию жизни своего заказчикам. К чипу памяти не все люди относятся положительно. Есть и те, кто идут против того, чтобы в головы вставляли инородное тело, некоторые даже завершают жизнь самоубийством, только бы не допустить этого.

Одним из именитых монтажеров стал Алан Хакман. Мужчина является истинным профессионалом своего дела. Все коллеги уважают его и положительно отзываются заказчики. Мужчина беспристрастно просматривает человеческие жизни, создавая на их основе светлую ретро запись. Однажды к нему обращается вдова Баннистера, которая отсудила у фирмы супруга микрочип, который является кладезем опасной информации. Заказчица хочет, чтобы редактор переработал информацию, но понимает ли Алан, какая опасная работа ему предстоит?

Также рекомендуем вам скачать фильм Оборотни, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 6.2 Оценок: 27 530
КП: 6.605 Оценок: 3 837
Окончательный монтажОкончательный монтажОкончательный монтаж

Скачать Окончательный монтаж торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Окончательный монтаж (2004) BDRip Подробнее
743.83Mb Скачать торрент файл
2. Окончательный монтаж (2004) BDRip | Лицензия Подробнее
1.43Gb Скачать торрент файл
3. Окончательный монтаж (2004) HDRip | Лицензия Подробнее
2.19Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Окончательный монтаж (2004) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Инстинкт скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: