Джимми Нейтрон: Мальчик-гений (2001)

Скачали: 2788 Добавлено: 2017-06-30
название:Джимми Нейтрон: Мальчик-гений
оригинал: Jimmy Neutron: Boy Genius
год:2001
страна:США
слоган:«Blasting Into Theatres»
режиссер:Джон А. Дэвис
жанр:Боевик, Мультфильм, Фантастика
в ролях:Меган Кэвэна, Марк ДеКарло, Деби Дерриберри, Джеффри Гарсиа, Боб Гоен, Мэри Харт, Кэролин Лоуренс, Андреа Мартин, Кэнди Мило
бюджет:$30 000 000
сборы:$102 992 536
премьера Мир:9 декабря 2001
возраст: 6+
время:1:22

Будучи на отдыхе в большом луна-парке, главный герой и его друзья отлично отдыхал. Тут собрались люди разные по возрасту, даже не подозревая, какие испытания будут ждать их уже впереди. Все дело в том, что на это место планировалось совершить нападение. Ретровилль был выбран пришельцами для своих коварных целей. Гости с другой планеты имели свои конкретные желания, связанные с похищением взрослых людей в округе. Детям ничего не оставалось, как быть зависимыми от своих желаний.

Кажется, что жизнь без взрослых людей – лучшее, о чем могли мечтать ребята. Они сначала наслаждались своей беззаботностью и весельем, но уже вскоре поняли, как сильно ошибались. Тогда главный герой Джимми и его товарищи приняли решение найти коварных похитителей и вернуть малышам их родителей. Джимми даже не приходило в голову, что это задание станет для него одним из самых опасных приключений, да и не на планете Земля, а в открытом космосе. Инопланетяне отправились на свою родную землю, а потому мальчику нужно будет создать ракету и полететь следом за ними. Найдет ли он негодяев, чтобы спасти людей из Ротровилля?

Также рекомендуем вам скачать фильм Тетрадь смерти, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 3
IMDb: 6 Оценок: 24 187
КП: 5.994 Оценок: 5 439
Джимми Нейтрон: Мальчик-генийДжимми Нейтрон: Мальчик-генийДжимми Нейтрон: Мальчик-гений

Скачать Джимми Нейтрон: Мальчик-гений торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Джимми Нейтрон: Мальчик-гений (2001) BDRip Подробнее
1.27Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Джимми Нейтрон: Мальчик-гений (2001) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Сильная женщина скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: