Песнь моря (2014)

Скачали: 9451 Добавлено: 2017-07-10
название:Песнь моря
оригинал: Song of the Sea
год:2014
страна:Ирландия, Дания, Бельгия, Люксембург, Франция
слоган:-
режиссер:Томм Мур
жанр:Мультфильм, Приключения, Семейный, Фэнтези
в ролях:Дэвид Роул, Брендан Глисон, Лиза Хэннигэн, Финола Флэнаган, Люси О’Коннелл, Джон Кенни, Пэт Шорт, Колм О’Снодай, Лиам Хурикан, Кевин Щвершч
бюджет:EUR5 300 000
премьера РФ:27 августа 2015
премьера Мир:6 сентября 2014
возраст: 6+
время:93 мин. / 01:33

Когда Сирша появилась на свет, ее мать пропала без вести. Девочка росла вместе с братом Беном. Он старше ее и был уверен, что именно сестра виновата в том, что мать бросила семью. Отец Сирши обожает дочь, он готов сделать ради ее счастья все, что потребуется, даже пойти на жертвы. А дополняет семейство пес по кличке Ку. Живет семья Сирши в районе маяка. Вспоминать о прошлом они не любят, но порой воспоминания накатываются на них, меняя жизнь Сирши. Ранее ей даже в голову не приходило, что она является особенной, и имеет особое призвание в жизни.

Когда Сирше исполнялось 6 лет, в гости приехала бабуля, которая должна была последить за внуками во время отсутствия отца. Малышка сбежала из дома, чтобы побыть у моря. Зайдя в воду, Сирша превратилась в селку. Это мифическое существо с доброй душой, способное перевоплощаться в человеческий образ и тюленя. Чтобы обезопасить свою семью, отец решил отправить детей вместе с бабулей подальше от моря. С той поры жизнь Сирши стала совсем иной. Сестра и брат постоянно попадают в увлекательные приключения, полные опасных событий, знакомств с волшебными существами, поверить в то, что они существуют на самом деле, удастся далеко ее каждому человеку. Все это им предстоит преодолеть, чтобы вновь оказаться у моря.

Также рекомендуем вам скачать фильм 24: Искупление, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.688
Оценок: 16
IMDb: 8.1 Оценок: 32 777
КП: 8.074 Оценок: 27 256
Песнь моряПеснь моряПеснь моря

Скачать Песнь моря торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Песнь моря (2014) BDRip Подробнее
1.43Gb Скачать торрент файл
2. Песнь моря (2014) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
3. Песнь моря (2014) HDRip | Лицензия Подробнее
4.35Gb Скачать торрент файл
4. Песнь моря (2014) HDRip | Лицензия Подробнее
6.19Gb Скачать торрент файл
5. Песнь моря (2014) HDRip Подробнее
7.61Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Песнь моря (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Санта Клаус 3 скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: