Высший балл (2004)

Скачали: 1157 Добавлено: 2017-07-10
название:Высший балл
оригинал: The Perfect Score
год:2004
страна:США, Германия
слоган:«The S.A.T is hard to take. It's even harder to steal»
режиссер:Брайан Роббинс
жанр:Комедия, Криминал
в ролях:Крис Эванс, Брайан Гринберг, Скарлетт Йоханссон, Леонардо Нам, Эрика Кристенсен, Дариус Майлз, Тайра Феррелл, Мэттью Лиллард, Ванесса Энджел
бюджет:$40 000 000
сборы:$10 876 805
премьера Мир:27 января 2004
возраст: 12+
время:1:33

Шестерка друзей старшеклассников осознают, что учебный год завершается, а потому пришла пора подумать о своем будущем. Нет, они не мечтают поскорее вступить в половой акт с девчонками, а думают лишь о том, как набрать максимальное число балов на экзамене S.A.T. Только самые успешные получат возможность учиться в институте. Так как уверенности в своих силах у друзей нет, то они решают придумать план действий и удачно воплотить его в жизнь.

Кайл мечтает учиться в Корнелле, он хочет быть архитектором. Мэтти хочет поступить в один ВУЗ со своей второй половинкой, но обоим не хватает несколько балов по итогам промежуточных тестов. Анна Росс с нервозным нравом и спортсмен Родс не знают, что их ждет впереди. Когда Кетис и Рой устали от скуки. Ребята становятся одной командой, желающей украсить ответы на экзамены. Когда операция действий была тщательно спланирована, осталось только понять, стоит ли она жертв? В результате ребята понимают, что затевая свою аферу, они открыли для себя, куда большее, чем предполагали ранее. Какое решение вынесет компания друзей в итоге?

Также рекомендуем вам скачать фильм Граница, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.5
Оценок: 2
IMDb: 5.7 Оценок: 19 500
КП: 6.414 Оценок: 3 961
Высший баллВысший баллВысший балл

Скачать Высший балл торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Высший балл (2004) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Высший балл (2004) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Пятёрка лидеров скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: