Кошки-мышки (2006)

Скачали: 1085 Добавлено: 2017-07-10
название:Кошки-мышки
оригинал: Catch and Release
год:2006
страна:США
слоган:«Life is messy...love is messier.»
режиссер:Сюзанна Грант
жанр:Драма, Комедия, Мелодрама
в ролях:Дженнифер Гарнер, Тимоти Олифант, Сэм Джагер, Кевин Смит, Джульетт Льюис, Джошуа Фризен, Фиона Шоу, Тина Лиффорд, Джорджия Крэйг, Кристофер Редман
бюджет:$25 000 000
сборы:$16 158 487
премьера Мир:20 октября 2006
дата DVD:14 июня 2007
возраст: 16+
время:1:52

Драматическая комедия познакомит зрителей с девушкой по имени Грэй. Ей выпала непростая участь. Грэй мечтала, что обретет счастье с любимым мужчиной, но когда до свадебного торжества оставалось несколько дней, он умер по вине нелепого стечения обстоятельств. Эта трагедия разрушила жизнь несостоявшейся невесты. Она потеряла смысл своей жизни и стала подумывать о собственной кончине. Чтобы не потерять разум, девушка решила временно пожить в доме своих товарищей Денниса и Сэма. Казалось бы, жизнь ее начала налаживаться, но на самом деле Грэй предстояло столкнуться с массой новых проблем, связанных с тайной жизнью своего покойного избранника. Узнав о его прошлой жизни, девушка вновь испытала сильные душевные боли. Пережить все переживания Грэй помог влюбленный в нее Фриц.

Кинолента поможет посмотреть на взаимоотношения между людьми под другим углом. Зритель поймет, что в жизни не всегда все складывается лучшим образом, но все неприятности нужно пережить. В фильме удачно переплелись дружба, любовь, романтика, трагедия и доверие, которого так сложно достичь двум разным людям между собой.

Также рекомендуем вам скачать фильм Видимость гнева, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 6 Оценок: 19 196
КП: 6.646 Оценок: 1 892
Кошки-мышкиКошки-мышкиКошки-мышки

Скачать Кошки-мышки торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Кошки-мышки (2006) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Кошки-мышки (2006) HDRip Подробнее
2.36Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Кошки-мышки (2006) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Джози и кошечки скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: