Море соблазна (2019)

Скачали: 4756 Добавлено: 2018-12-15
название:Море соблазна
оригинал: Serenity
год:2019
страна:США
слоган:-
режиссер:Стивен Найт
жанр:Триллер, Драма
в ролях:Дайан Лэйн, Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Джимон Хонсу, Джейсон Кларк, Джереми Стронг, Гарион Даудс, Кеннет Фок, Роберт Хоббс, Rafael Sayegh
премьера РФ:24 января 2019
премьера Мир:24 января 2019
возраст: 18+
время:106 мин. / 01:46

Этот парень является настоящим приверженцем экстремальных увлечений. Он желает проводить всю жизнь на корабле, смотря на солнышко и подставляя лицо разным ветрам. Не стоит ждать позитивных изменений в его жизни, он и сам это отлично знает. В недавнем прошлом он пережил непростое расставание с любимой, женщина решила отдаться миллиардеру, а потому все его мечты и прежние чувства разрушены. На самом деле ему и в голову не приходило, что настанет момент, когда она снова попросит его о помощи. Между ними вспыхнула былая страсть, а парень стал подумывать, что после выполнения ей услуги у него будут шансы вновь оказаться в ее объятиях, вернуть вчерашний день, а также принять меры, чтобы наладить личную жизнь.

Дабы планы не были разрушены, ему необходимо действовать в ином направлении. Новый отрезок в жизни позволил парню посмотреть на все окружающее под иным углом. Он понимает, что его жизнь полна ряда соблазнов и разных неожиданностей. Он далеко не идеальный, да и ловит момент, вступая в игровое напряжение, при этом ему удается получать удовольствие от всего, что происходит. Он становится заложником интриг, натужных пыток и суматохи, не понимая, что не всегда ситуацию можно изменить в свою пользу.

Также рекомендуем вам скачать фильм Зелёная книга, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.5
Оценок: 8
IMDb: 5.3 Оценок: 13 619
КП: 5.938 Оценок: 6 379
Море соблазнаМоре соблазнаМоре соблазна

Скачать торрент «Море соблазна»


Торренты удалены по требованию правооблдателя!


Похожие фильмы

Добавить комментарий: