Меню (2014)

Скачали: 3911 Добавлено: 2017-07-17
название:Меню
оригинал: Feast
год:2014
страна:США
режиссер:Патрик Осборн
жанр:Драма, Мультфильм, Короткометражка
в ролях:Стивен Апостолина, Кирк Бейли, Бен Бледсо, Дэвид Кауджилл, Терри Дуглас, Фуския, Джеки Гонно, Кэти Лоус, Брэндон Скотт
премьера РФ:25 октября 2014
премьера Мир:10 июня 2014
время:0:06

Короткометражный мультфильм представит на обозрение зрителю интересный взгляд на отношения людей и животных. Однажды мужчина подобрал на улице щеночка по имени Винстон. Принеся его в свой дом, герой тут же принялся приучать собаку к специализированному корму, а только потом стал давать ту пищу, что он ест сам. Четвероногий товарищ растет невероятно быстро. Он привыкает к сытной жизни и рациону своего владельца, который начинает строить отношения с официанткой, ведущей здоровый образ жизни. Встречаясь, пара начинает кушать только здоровую еду, заставляя песика тоже есть в соответствии с диетой. Все это заставляет его скучать. Романы людей не длятся слишком долго, и эта пара не стала исключением. Мужчина впал в депрессивное состояние, потребляя фастфуд, а также вкусную, но очень вредную пищу.

Винстон питается тем же, что его владелец. Рискуя собственным счастьем, пес устраивает личную жизнь товарища. Кажется, что пришел конец гастрономическому раю, но Винстон обретает еще одного члена семьи, который готов разделить все его пристрастия в пище.

Также рекомендуем вам скачать фильм Прокол, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.778
Оценок: 9
IMDb: 8.3 Оценок: 19 505
КП: 8.295 Оценок: 6 970
МенюМенюМеню

Скачать Меню торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Меню (2014) BDRip | Лицензия Подробнее
836.66Mb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Меню (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Замкнутая цепь скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: