Папарацци (2004)

Скачали: 1019 Добавлено: 2017-08-11
название:Папарацци
оригинал: Paparazzi
год:2004
страна:США
слоган:«Один щелчок затвора - Вашей жизни конец»
режиссер:Пол Абаскал
жанр:Боевик, Криминал, Триллер
в ролях:Коул Хаузер, Робин Танни, Деннис Фарина, Дэниэл Болдуин, Том Холландер, Кевин Гейдж, Блейк Майкл Брайан, Том Сайзмор, Андреа Тейлор
бюджет:$20 000 000
сборы:$16 687 853
премьера РФ:25 ноября 2004
премьера Мир:3 сентября 2004
возраст: 12+
время:1:24

Драматическая кинолента представляет удивительно интригующую историю о восходящей звезде Бо Ларами. Как же устал герой от постоянных вмешательств в его жизнь других людей. Дошло дело до того, что папарацци стали угрожать его прежнему образу жизни. Чтобы вновь обрести спокойствие, парень решил отправиться жить на берег океана. Там он был безмерно счастлив вместе со своей красоткой женой и ребенком. Каждый мог мечтать о таком счастье. Уже вскоре папарацци нашли его и там. Главной целью журналистов стало подорвать отличную репутацию Бо. Журналисты были готовы пойти на многое, только бы их статьи мелькали на главных обложках газет.

С того самого момента жизнь Бо и его близких оказалась в опасности. Чтобы не делал Ларами, переубедить журналистов не удавалось. Когда-то ситуация вовсе вышла из-под контроля, тогда Бо вступил в драку в Рексом. Папарацци вынес это в свет, а Бо в качестве наказания отправился на курсы, где учат управлять своим гневом. Стычка с Рексом не стала последней. Бо нужно задуматься о том, как изменить свое отношение к произошедшему, но только на словах это кажется простой задачей.

Также рекомендуем вам скачать фильм Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 5.8 Оценок: 13 183
КП: 6.68 Оценок: 2 011
ПапарацциПапарацциПапарацци

Скачать Папарацци торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Папарацци (2004) BDRip Подробнее
1.02Gb Скачать торрент файл
2. Папарацци (2004) BDRip Подробнее
1.72Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Папарацци (2004) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Пало-Альто скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: