Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие (2013)

Скачали: 4484 Добавлено: 2017-08-11
название:Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие
оригинал: The Last Exorcism Part II
год:2013
страна:США, Франция
слоган:«The Second Coming»
режиссер:Эд Гасс-Доннели
жанр:Драма, Триллер, Ужасы
в ролях:Эшли Белл, Джулия Гарнер, Спенсер Трит Кларк, Дэвид Дженсен, Тара Риггз, Луис Хертэм, Мьюз Уотсон, Эрика Мишель, Шэрис А. Уильямс, Бояна Бальта
бюджет:$5 000 000
премьера РФ:1 марта 2013
премьера Мир:1 марта 2013
возраст: 16+
время:1:25

Это продолжение известного ужастика, в котором главной героиней выступает девушка с красивым именем Нэлл. На продолжении всей киноленты она вспоминает события из своей прошлой жизни, чем возвращает зрителя к первой части ужастика. Не переживайте, повторов будет мало, но именно благодаря именно ним, лучше раскроется образ главной героини. Итак, несчастную Нэлл находят лесу, грязной, в порванной одежде и чертовски испуганной – ей только что удалось сбежать с какого-то жуткого ритуала, где на нее приходилась основная роль. Так сложились обстоятельства, что семья главной героини погибла, поэтому Нэлл отправляют в специальный приют для девочек, который находится в Новом Орлеане. Местный терапевт по имени Фрэнк Мерле берется наблюдать за бедолагой, чтобы хоть как-то вернуть ее к нормальной жизни. И вскоре ему это удается - Нэлл обзаводится новыми друзьями и влюбляется в одного из местных парней. Складывается впечатление, что жизнь девушки полностью наладилась.

Но как вы понимаете, есть одно «но». Темнота снова возвращается к Нэлл, и дьявол вновь овладевает девушкой. Что же стало причиной того, что тело несчастной опять захватили? Каких жертв потребует сатана на этот раз от попавшейся на его крючок Нэлл?

Также рекомендуем вам скачать фильм Пленница, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.6
Оценок: 5
IMDb: 4 Оценок: 14 033
КП: 3.945 Оценок: 4 109
Последнее изгнание дьявола: Второе пришествиеПоследнее изгнание дьявола: Второе пришествиеПоследнее изгнание дьявола: Второе пришествие

Скачать Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие (2013) BDRip Подробнее
1.36Gb Скачать торрент файл
2. Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие (2013) HDRip | Лицензия Подробнее
3.72Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Последнее изгнание дьявола: Второе пришествие (2013) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Папарацци скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: