Битва полов (2017)

Скачали: 29003 Добавлено: 2017-12-17
название:Битва полов
оригинал: Battle of the Sexes
год:2017
страна:Великобритания, США
слоган:«Он бросил вызов, она изменила историю»
режиссер:Джонатан Дэйтон
жанр:Драма, Комедия, биография, Спорт
в ролях:Эмма Стоун, Стив Карелл, Андреа Райзборо, Натали Моралес, Сара Силверман, Билл Пуллман, Алан Камминг, Элизабет Шу, Эрик Кристиан Олсен, Фред Армисен
премьера РФ:7 декабря 2017
премьера Мир:2 сентября 2017
возраст: 18+
время:121 мин. / 02:01

Сюжет драматической кинокартины разворачивается вокруг известной личности в теннисном спорте по имени Билли Джинн Кинг. Именно эта девушка стала завоевательницей первой мировой ракетки. Совсем скоро должно состояться важное состязание под названием «Битва полов», проходивший в 1973 году. Этот турнир стал самым важнейшим событием за всю историю большого тенниса. Соперником героини стал бывший чемпион Бобби Ригс, которому не так давно исполнилось уже 55 лет. Мужчина всегда думает лишь о себе, и имеет не очень хорошее отношение к представительницам женского пола.

Персонаж считает, что они должны выполнять свои прямые обязанности, и не совать нос в мужские дела. Предстоящее событие произвело настоящий фурор в спортивном мире, ведь на корте должны были встретиться разнополые теннисисты. Среди окружающих ежедневно возникали споры и разногласия, публика находилась в ожидании и занималась активными обсуждениями победителей. Соперники боялись проигрыша, ведь им важны были такие качества, как достоинство, честь и равноправие. Бобби боялся того, что с позором может уйти на заслуженный отдых. Поклонники ожидали чего-то грандиозного, ведь перед публикой выступать будут такие достойные игроки.

Также рекомендуем вам скачать фильм По ту сторону надежды, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.4
Оценок: 20
IMDb: 7 Оценок: 7 429
КП: 6.577 Оценок: 1 580
Битва половБитва половБитва полов

Скачать Битва полов торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Битва полов (2017) BDRip | Лицензия Подробнее
745.73Mb Скачать торрент файл
2. Битва полов (2017) BDRip | Лицензия Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Битва полов (2017) HDRip | Лицензия Подробнее
3.1Gb Скачать торрент файл
4. Битва полов (2017) HDRip | Лицензия Подробнее
7.18Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Битва полов (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Джиперс Криперс 3 скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Битва полов»

6 Августа 2018, 08:17
#1

Очень понравился фильм, хороший.

0
Добавить комментарий: