Бахубали: Рождение легенды (2017)

Скачали: 9488 Добавлено: 2018-01-06
название:Бахубали: Рождение легенды
оригинал: Bahubali 2: The Conclusion
год:2017
страна:Индия
слоган:-
режиссер:С.С. Раджамули
жанр:Фэнтези, Боевик, Драма
в ролях:Прабхас, Рана Даггубати, Анушка Шетти, Таманна Бхатия, Сатхьярадж, Рамья Кришна, Нассер, Суббараджу, Мека Рама Кришна, Таникелла Бхарани
бюджет:$40 000 000
сборы:$141 506 436
премьера РФ:11 января 2018
премьера Мир:27 апреля 2017
время:140 мин. / 02:20

На протяжении солидного времени наследники старинного клана Индии противостояли за власть с недругами. История этого знатного семейства включает многие моменты, когда один из членов семьи противостоял в кровавой войне своему же родственнику. Врагом может оказаться даже кровный брат. Родные люди становились заклятыми врагами, которые готовы совершать жестокие поступки. Наследники понимали, что после смерти правителя, только один из них займет место на престоле. Остальные останутся ни с чем.

Молодые дети монарха мечтали о будущем и не готовы были сдаваться на пользу другому. Эта борьба за власть была связана с кровью невинных людей, отчего становилась еще печальнее и страшнее. Жизнь наследников с детских лет была связана со страхом - потерять то, что сделает их счастливыми. С пеленок ребята становились центром заговоров и интриг со стороны скрытых завистников и явных недоброжелателей. Аристократам приходилось погибать бесславной смертью от коварных недругов. Так было до той поры, пока не пришел Бахубали. Это благородный человек принял решение положить конец междоусобицам и войнам. Только спустя время он и сам осознал, что опрометчиво поступил, когда стал участником дворцовых перипетий.

Также рекомендуем вам скачать фильм Большая игра, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.429
Оценок: 21
IMDb: 8.3 Оценок: 64 229
КП: 7.184 Оценок: 2 233
Бахубали: Рождение легендыБахубали: Рождение легендыБахубали: Рождение легенды

Скачать Бахубали: Рождение легенды торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Бахубали: Рождение легенды (2017) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
2. Бахубали: Рождение легенды (2017) BDRip Подробнее
2.06Gb Скачать торрент файл
3. Бахубали: Рождение легенды (2017) HDRip Подробнее
3.68Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Бахубали: Рождение легенды (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Кто наш папа, чувак? скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: