Ритуал (2017)

Скачали: 1222 Добавлено: 2018-08-31
название:Ритуал
оригинал: The Ritual
год:2017
страна:Великобритания
слоган:-
режиссер:Дэвид Брукнер
жанр:Ужасы
в ролях:Рейф Сполл, Аршер Али, Роберт Джеймс-Колльер, Сэм Тротон, Пол Рейд, Мэттью Нихэм, Jacob James Beswick, Мария Эрвольтер, Hilary Reeves, Peter Liddell
премьера Мир:8 сентября 2017
время:94 мин. / 01:34

Сюжет мистического триллера сможет познакомить зрителей с двумя товарищами Люком и Робом. Эти ребята в прошлом учились в одном классе. Как-то раз ребята решили вместе сходить в магазин, даже не подозревая, что судьба уготовила им неприятную участь, связанную с тем, что их ждет испытание. Герои стали свидетелями налета грабителей. Люк смог спрятаться от бандитов, а его товарищ умер.

В последующем внимание зрителей будет перенесено на северную часть территории Швеции, куда Люк и его трое товарищей пошли в поход. Ранее в их компании был и Роб, но ныне ребята намерены почтить память покойного приятеля, проходя традиционный маршрут. Изначально герои пошли по знакомой всем дороге, но один из парней по своей неосторожности ранил ногу. Ничего не оставалось, как искать иной путь, чтобы обойти горы. В результате рассмотрения всех предложений герои решили пойти через лес. Уже вскоре ребята столкнулись с рядом странных ситуаций. Сначала им на глаза попался повешенный олень, которого недавно освежевали. Зрелище изрядно напугало товарищей. Но это не остановило их на пути к поставленной цели. Они пошли вперед, чтобы почтить память друга, сами себя, толкая к смертельной участи.

Также рекомендуем вам скачать фильм Приходит дракон, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.3 Оценок: 38 220
КП: 6.204 Оценок: 7 506
РитуалРитуалРитуал

Скачать Ритуал торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Ритуал (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Бремя скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: