Тау (2018)

Скачали: 1301 Добавлено: 2018-09-05
название:Тау
оригинал: Tau
год:2018
страна:США
слоган:«No Bars. No Guards. No Escape»
режиссер:Федерико Д’Алессандро
жанр:Фантастика, Триллер
в ролях:Майка Монро, Эд Скрейн, Гари Олдман, Fiston Barek, Ивана Живкович, Шэрон Д. Кларк, Йен Вирго, Paul Leonard Murray, Драголюб Любичич, Irene Chiengue Chiendjo
премьера Мир:29 июня 2018
время:97 мин. / 01:37

Каждый современный автор передовых разработок прикладывает невероятные усилия, чтобы сделать жизнь людей максимально комфортной, избавляя от необходимости выполнять ряд однообразных и утомляющих действий. Правда, в некоторых случаях такие изобретения не способны принести человеку пользу, даже напротив – находятся личности, которые привыкли использовать искусственный интеллект в негативных целях. Когда ученые создали систему умного дома, они даже предположить не могли, что их разработка способна принести страдания людям. Алекс стал тем, кто установил данную систему в своем жилище. Это бездушное существо, которое не способно адекватно переживать события в жизни. Мужчина внес в систему изменения, чтобы функции умного дома способствовали реализации его потребностей и психических отклонений.

Дабы убедиться в работоспособности искусственного интеллекта, Алекс провел рискованный опыт, задействовав в нем иного человека. Его выбор пал на мошенницу. Он привлек уличную аферистку в свой дом и заточил Джулию в плен. Перед девушкой встала задача найти способ противостояния искусственному разуму, который способен ей навредить. Эта система зовется Тау, но Джулия не сдается, понимая, что от электроники зависит ее жизнь.

Также рекомендуем вам скачать фильм Точка отрыва, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 5.7 Оценок: 13 751
КП: 5.663 Оценок: 1 209

Скачать Тау торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Тау (2018) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Немой скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: