Осторожнее с желаниями (2015)

Скачали: 1006 Добавлено: 2018-09-23
название:Осторожнее с желаниями
оригинал: Careful What You Wish For
год:2015
страна:США
слоган:«Falling for her was his first mistake»
режиссер:Элизабет Аллен
жанр:Триллер, Драма
в ролях:Ник Джонас, Кики Харрис, Дэвид Шерилл, Грэхэм Роджерс, Пол Сорвино, Джон Дрискелл Хопкинс, Марк Маколей, Изабель Лукас, Дермот Малруни, Джей Поттер
премьера Мир:3 апреля 2015
время:90 мин. / 01:30

Каждый человек в юношеские годы поддается воле судьбы. В последующем воспоминания о данном периоде времени сопровождаются приятной улыбкой на устах. Но есть и те люди, что стараются не возвращаться к прошлому. Судя по всему, к таковым можно будет отнести и Дага Мартина. Когда парень планировал провести лето без запретов и родительской опеки в загородном особняке, он не представлял, что его прежние замыслы провалятся. Он думал, что будет читать интересные книги и разгуливать по местным красотам, только вскоре он обрел себе иное занятие. По соседству с Мартином живет банкир. Это мужчина в годах, который и предложил Дагу составить ему компанию в путешествии на яхте. Вместе они планировали отправиться в приключения по морю. На берегу Даг завел знакомство с его женой. Это оказалась приятная молодая девушка, ровесница парня.

Уже вскоре между новыми знакомыми появилась взаимная симпатия. Елена даже пошла на обман супруга и закрутила роман с Дагом. Только их связь была прервана ужасным событием. Банкира кто-то убил. Новость об этом ошарашила весь городок, но самое ужасное в том, что основным подозреваемым в деле стал Даг. У парня нет алиби, но есть мотив, который вполне подходит для того, чтобы желать смерти соседа.

Также рекомендуем вам скачать фильм Ловкость, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 1
IMDb: 5.6 Оценок: 5 981
КП: 5.846 Оценок: 2 194
Осторожнее с желаниямиОсторожнее с желаниямиОсторожнее с желаниями

Скачать Осторожнее с желаниями торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Осторожнее с желаниями (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Билет скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: