Пальмы в снегу (2015)

Скачали: 1309 Добавлено: 2018-10-03
название:Пальмы в снегу
оригинал: Palmeras en la nieve
год:2015
страна:Испания
слоган:-
режиссер:Фернандо Гонзалез Молина
жанр:Драма, Мелодрама
в ролях:Марио Касас, Адриана Угарте, Макарена Гарсия, Ален Эрнандес, Берта Васкес, Джедже Апали, Даниэль Грао, José María Kimbo, Фернандо Кайо, Сельсо Бугальо
премьера РФ:7 апреля 2016
премьера Мир:9 декабря 2015
дата DVD:13 марта 2017
возраст: 16+
время:163 мин. / 02:43

События киноленты переносят внимание в 50-е годы 20-го столетия. В центре внимания будет испанец по имени Килиан. Вместе со своим братом он прибыл в Экваториальную Гвинею. Парни должны оказать помощь своему отцу, который присматривает за здешними плантациями. Несмотря на тот факт, что местное население считает Килиана, как прислугу, он чувствует себя комфортно. В последующем он осознает, что влюбился по уши в медсестру Басилу. Чернокожая дамочка с первого взгляда испытала взаимное чувство к нему. Казалось бы, счастью молодых людей ничего не должно помешать. Только начинается борьба за независимость данных земель. Темнокожие рабочие восстали против своих хозяев. В итоге покровителям нужно было оставить территорию Африки, как можно скорее.

Спустя многие годы Кларенс прибыла в Пасолобино. Это небольшая деревня, занесенная снегом. В этом месте молодая девушка оказалась не случайно. Она прибыла, чтобы проводить своего отца Хакобо в последний путь. Пересматривая вещи старика, она находит записку дяди Килиана, из которой узнает его историю любви. Будучи любопытной особой, она отправляется на остров Фернандо-По, чтобы узнать все семейные секреты времен молодости отца и дяди.

Также рекомендуем вам скачать фильм В лабиринте молчания, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 7.4 Оценок: 6 206
КП: 7.273 Оценок: 5 466
Пальмы в снегуПальмы в снегуПальмы в снегу

Скачать Пальмы в снегу торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Пальмы в снегу (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Охота на дикарей скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: