Про Алекса (2014)

Скачали: 282 Добавлено: 2018-10-16
название:Про Алекса
оригинал: About Alex
год:2014
страна:США
слоган:«Sex #Jealousy #Wine #Regret - After all, what are friends for?»
режиссер:Джесси Цвик
жанр:Драма
в ролях:Нэйт Паркер, Джейсон Риттер, Мэгги Грэйс, Макс Гринфилд, Обри Плаза, Макс Мингелла, Джейн Леви, Адам Саундерс, Рей Лукас, Девон
премьера Мир:17 апреля 2014
возраст: 18+
время:99 мин. / 01:39

Алекс и его товарищи решили вместе провести уик-энд. Когда один из представителей компании столкнулся со стрессовой ситуацией, ребята не придумали лучшего решения, нежели это. Таким образом, они верили, что смогут облегчить участь товарища, подарить ему новые впечатления и исправить ситуацию в лучшую пользу. Ребята дружат с университета. Они привыкли проводить время вместе. Во время учебы их связала всегда не только необходимость посещать лекции, но и делиться информацией друг с другом о бурных романах, посещении шумных вечеринок. Конечно же, эти ребята знают, что такое настоящая дружба.

Завершив обучение в ВУЗе, каждый из них вынужден был принять все «прелести» взрослой жизни. Конечно же, очень много времени стоило посвящать профессиональному развитию и успехам в личной жизни. Окунувшись с головой в ряд проблем, они перестали близко общаться. Несмотря на этот факт, когда Алекс столкнулся с большими сложностями, товарищи не смогли оставить его один на один с проблемой. Парень настолько отчаялся, что даже решил покончить с собой. Попытка самоубийства провалилась, а потому теперь его ждет новый эпизод, который уж точно повлияет на изменение прошлых планов.

Также рекомендуем вам скачать фильм Скрюченный домишко, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 6.4 Оценок: 6 200
КП: 6.399 Оценок: 880
Про АлексаПро АлексаПро Алекса

Скачать Про Алекса торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Про Алекса (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Правда скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: