Сусана, ты меня убиваешь (2015)

Скачали: 232 Добавлено: 2018-10-18
название:Сусана, ты меня убиваешь
оригинал: Me estás matando Susana
год:2015
страна:Мексика, Канада
слоган:-
режиссер:Роберто Снейдер
жанр:Драма, Мелодрама, Комедия
в ролях:Гаэль Гарсиа Берналь, Вероника Эчеги, Эшли Хиншоу, Джейдин Вонг, Бьерн Хлинур Харальдссон, Адам Хертиг, Андрес Альмейда, Тристан Карлуччи, Барбара Гэррик, Даниэль Хименес Качо
премьера РФ:17 августа 2017
премьера Мир:5 марта 2016
возраст: 18+
время:100 мин. / 01:40

Драматическая кинолента расскажет о молодом и симпатичном парне по имени Элихио. Живет он беззаботным образом по жизни, совершенно не переживая, что случится завтра. Однажды его ждали неприятности. Когда парень вернулся домой, он понял, что кроме него там нет никого. Его супруга покинула жилье, даже не оставив после себя записки. Он надеялся получить объяснение, что же на самом деле произошло. Элихио не был готов к тому, чтобы его жизнь настолько изменилась. Он даже стал заниматься поиском своей второй половинки. В последующем ему удалось прийти к выводу, что супруга сбежала, оставив его. Ныне она перебралась жить в Америку, надеясь, что сможет побыть вдали от Элихио и набраться энергии и сил. Также в ее планы входит на новом месте выстроить успешную карьеру и стать великой писательницей.

Перед парнем встает серьезная задача. Нужно понять, что же повлияло на Сусану, что она сделала такое решение. Он был уверен, что все в полном порядке, да и не видел проблем в их отношениях. Брошенный герой был настолько упрям, что не стал откладывать решение вернуть жену назад. Он понимал, насколько сложно это будет сделать, но откладывать решение не стал. Элихио решает убрать недосказанность и исключить факт отчуждения в их семье, которые пытался скрыть, закрывая глаза и делая вид, что все складывается чудесно.

Также рекомендуем вам скачать фильм Женщина во дворе, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.8 Оценок: 948
КП: 6.212 Оценок: 897
Сусана, ты меня убиваешьСусана, ты меня убиваешьСусана, ты меня убиваешь

Скачать Сусана, ты меня убиваешь торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Сусана, ты меня убиваешь (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Изъяны скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: