Те, кого нельзя целовать (2015)

Скачали: 740 Добавлено: 2018-10-19
название:Те, кого нельзя целовать
оригинал: Naomi and Ely's No Kiss List
год:2015
страна:США
слоган:«She's just a girl who loves a boy who loves a boy»
режиссер:Кристин Хангги
жанр:Драма, Мелодрама, Комедия
в ролях:Виктория Джастис, Пирсон Фод, Мэттью Даддарио, Райан Уорд, Гриффин Ньюман, Моника Коулмэн, Дэн Флаэрти, Gary Betsworth, Дин Капика, Марианн Хэйгэн
премьера Мир:17 июля 2015
время:89 мин. / 01:29

Как показывает опыт, дружба между противоположными полами всегда приводит к роману. Мало, кто станет с этим спорить, утверждая, что парень с девушкой могут стать хорошими товарищами. Как правило, один из участников союза будет влюблен в другого или же иметь нетрадиционные взгляды на отношения. Аналогичная ситуация произошла между товарищами Илаем и Наоми. Ребята поддерживают общение достаточно давно. Только однажды они столкнулись с дилеммой. Оказалось, что им нравятся одни и те же парни.

В тот момент друзья решили, что стоит составить список людей, с которыми точно нельзя вступать в отношения. Это могло бы позволить им забыть о проблеме. Составление списка не вызвало у друзей сложностей. Правда, в будущем случилось непоправимое. Будучи геем, Илай не смог сдержать своего порыва и поцеловал парня Наоми. В этот момент дружба между ними рухнула навсегда. Наоми и Илай стали злостными врагами. В этом противостоянии совершенно не ясно, кто окажется на коне. Наоми столкнулась еще и с тем, что ее ухажер не может выбрать, с кем бы ему хотелось продолжить свой роман. Все это привносит серьезный резонанс в жизнь каждого участника этой весьма непростой истории.

Также рекомендуем вам скачать фильм Затаившись, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 5.7 Оценок: 5 927
КП: 6.15 Оценок: 1 116
Те, кого нельзя целоватьТе, кого нельзя целоватьТе, кого нельзя целовать

Скачать Те, кого нельзя целовать торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Те, кого нельзя целовать (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Американский дьявол скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: