Дикарь (2017)

Скачали: 375 Добавлено: 2018-10-21
название:Дикарь
оригинал: Gauguin - Voyage de Tahiti
год:2017
страна:Франция
слоган:«Гоген. В поисках любви»
режиссер:Эдуард Делюк
жанр:Драма, Мелодрама, биография
в ролях:Венсан Кассель, Тухэй Адамс, Малик Зиди, Пуа-Тай Хикутини, Пернилла Бергендорф, Марк Барбе, Пол Жансон, Седрик Экхаут, Самуэль Жуи, Скали Дельпейра
сборы:$3 192 032
премьера РФ:2 ноября 2017
премьера Мир:20 сентября 2017
возраст: 18+
время:102 мин. / 01:42

Поль Гоген, Ван Гог и Сезанн смогли внести большой вклад в развитие постимпрессионизма. Они вкладывали в это дело жизнь и душу. Поль даже расстался со своей многодетной семьей, чтобы отправиться на поиски вдохновения. Он колесил по земному шару, постоянно писал сельские красоты, портреты. За свою жизнь он успел побывать, как в Копенгагене, так и во Франции. Однажды он жил в доме Ван Гога. Там творцы работали вместе. Только причиной для их ссоры стало помешательство хозяина дома. Гоген бывал на Мартинке, а также в Панаме. Там он с любопытством смотрел за тем, как строится канал. С детских лет он мечтал познать разные экзотические государства. Ему не нравилась цивилизация, которая смогла задушить его порывы души, в которых так нуждалась творческая натура.

Будучи в постоянных поисках, он прибыл во Францию. Только и тут творца разочаровывали богемные тусовки и болтовня ни о чем. В результате, он решил отправиться на остров Таити. Это место, окруженное коралловыми рифами, горным ландшафтом, а также джунглями, смогло стать для него особенным. Таитянки очаровали его своей красотой. Плюс ко всему, тут можно было любить свободно. Местные красотки встречали корабли обнаженными, считая, что с моря прибывают Боги, а потому с особым удовольствием занимались с ними сексом.

Также рекомендуем вам скачать фильм Не думай дважды, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
1
Оценок: 2
IMDb: 5.8 Оценок: 686
КП: 6.079 Оценок: 1 749
ДикарьДикарьДикарь

Скачать Дикарь торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Дикарь (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Парни из Абу-Грейб скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: