Все пары делают это (2017)

Скачали: 613 Добавлено: 2018-10-29
название:Все пары делают это
оригинал: Daddy Cool
год:2017
страна:Франция
слоган:«Воспитай свою половинку»
режиссер:Максим Говаре
жанр:Комедия
в ролях:Венсан Эльбаз, Лоранс Арне, Жан Франсуа Кэйри, Грегори Фетусси, Жюльет Пиволо, Abel Mansouri Asselain, Maxence Chanfong-Dubois, Sarah Le Huu Nho, Albert Bordes, Bartholomé Bordes
премьера РФ:14 декабря 2017
премьера Мир:1 ноября 2017
возраст: 16+
время:97 мин. / 01:37

На протяжении 10 лет Мод и Адриен состоял в паре. Женщина является создательницей комиксов. Она отлично рисует. Ее избранником является не взрослеющий мужчина, а потому в голове женщины все чаще появляются мысли, что вместе с ним она не сможет создать крепкую семью. Мод понимает, что нуждается в надежном и серьезном мужчине, способном стать хорошим отцом для ее ребенка. Терпение Мод резко прерывается, когда она решает разорвать отношение с Андриеном. На фоне этих событий она закручивает роман с мужчиной, который кажется ей более подходящим на роль в кандидаты хорошего мужа и ответственного отца.

С Андриеном ее связывает еще и общая квартира. Поделить жилплощадь бывшим любовникам оказывается весьма непросто. Каждый из них не желает отступать. По этой причине им нужно оставаться вместе, пока их официально не разведут. Андриен устал от того, что жена пытается его выжить из дома, используя разнообразные способы. По этой причине он считает нужным нанести по ней ответный удар. Ему в голову приходит гениальная идея, связанная с тем, чтобы открыть домашние ясли. Это решение привносит резонанс в то, что происходит в жизни героев, но понять, решилась ли основная проблема не так уж и просто.

Также рекомендуем вам скачать фильм Как заниматься любовью по-английски, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 5.6 Оценок: 256
КП: 5.876 Оценок: 996
Все пары делают этоВсе пары делают этоВсе пары делают это

Скачать Все пары делают это торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Все пары делают это (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Небезопасно для работы скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: