Восхождение Сокола (2014)

Скачали: 847 Добавлено: 2018-10-31
название:Восхождение Сокола
оригинал: Falcon Rising
год:2014
страна:США
слоган:-
режиссер:Эрни Барбараш
жанр:Боевик, Приключения
в ролях:Майкл Джей Уайт, Нил МакДонаф, Джимми Наварро, Милли Руперто, Латиф Кроудер, Масаси Одатэ, Хазуки Като, Лайла Али, Сала Бэйкер, Arianna Benitez
бюджет:$4 500 000
премьера Мир:5 сентября 2014
время:103 мин. / 01:43

На территории солнечной Бразилии с ее великолепными пейзажами происходят настоящие боевые сражения, пусть на первый взгляд кажется это весьма несопоставимым. В центре внимания окажется солдат морской пехоты в отставке. Он получил прозвище «Сокол», когда служил в армии. Не раз ему доводилось смотреть в глаза смерти. Ныне у Джона Чепмена немного иной образ жизни. Он старается жить мирно, но все равно воспоминания о страшной войне жутким образом постоянно напоминают ему о себе. На самом деле мужчина не способен оставаться в стороне, если творится несправедливость. Он никогда не будет молчать, обязательно вмешиваясь в дело. Подобное качество характера не всегда положительно отражается на его существовании.

Когда Сокол узнал о том, что его родную сестру убили, он не стал медлить и отправился в Бразилию, чтобы найти виновников в ее смерти и наказать по заслугам. Задача оказывается весьма непростой, но мужчина готов встретиться с массой сложностей на своем пути. Тут будут и полицейские, которые продались криминальному миру за деньги, девушки легкого поведения, а также запрещенные наркотические вещества. Во главе всего этого ужаса стоит японская мафия, которой противостоять берутся далеко не все.

Также рекомендуем вам скачать фильм Партнеры по жизни, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 3
IMDb: 5.8 Оценок: 6 274
КП: 5.785 Оценок: 553
Восхождение СоколаВосхождение СоколаВосхождение Сокола

Скачать Восхождение Сокола торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Восхождение Сокола (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Джейми Маркс мёртв скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: