Черное золото (2011)

Скачали: 604 Добавлено: 2018-11-19
название:Черное золото
оригинал: Black Gold
год:2011
страна:Франция, Италия, Катар, Тунис
слоган:-
режиссер:Жан-Жак Анно
жанр:Драма, Приключения, Военный
в ролях:Антонио Бандерас, Тахар Рахим, Марк Стронг, Фрида Пинто, Риз Ахмед, Лия Кебеде, Кори Джонсон, Акин Гази, Эрик Эбони, Лотфи Дзири
премьера РФ:12 января 2012
премьера Мир:25 октября 2011
дата DVD:24 июля 2012
возраст: 16+
время:130 мин. / 02:10

В начале 20 столетия на территории масштабных пустынь Аравийского полуострова земли были поделены между племенами. Они воевали друг с другом. Тут даже не стоило думать о верности, ведь племена очень часто предавали друг друга, подставляя к опасности. Среди данных территорий была и пустыня Желтый Пояс. На протяжении многих лет соседи султаны Амар и Несиб враждовали из-за прав на данное место. Однажды правители пришли к миру, что стало некой гарантией того, что пленят сыновей Амара в доме Насиба. Султан дал слово, что ребята будут воспитаны, как его собственные, несмотря на то, что они являются наследниками противника. В соответствии с их положением, дети Амара росли с дочкой и сыном Насиба.

На территории города Хобеика Салех и Ауда стали взрослыми. Один из сыновей стал хорошим другом для дочери Несиба – Лейлы. Однажды тут приземлился самолет, на котором был Сем Туркетл. Этот мужчина являлся главой нефтяной компании «Тексон Оил». Он уверял, что на территории недр земли Насиба есть большое количество нефти. Добыча данного ресурса может сделать владельца еще богаче. Но без проблем на сей раз также не обошлось. Все дело в том, что это ничейная территория Желтый Пояс.

Также рекомендуем вам скачать фильм Фанатки на завтрак не остаются, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 6.7 Оценок: 9 831
КП: 7.298 Оценок: 9 100
Черное золотоЧерное золотоЧерное золото

Скачать Черное золото торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Черное золото (2011) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Переменная облачность скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: